Едросное наплевательство

топ 100 блогов koygore28.11.2012 Астраханское отделение партии "Единая Россия" в хороших блогерах и профессиональных журналистах не нуждается. Вывод этот я сделал на основании поста, которое местные единороссы опубликовали в своем блоге под названием "Незваные гости" (http://blog-er.livejournal.com/19069.html).

Началось с того, что Александр Алымов опубликовал в своем блоге пост "О Мероприятии - Единая Россия в интернете. Почему Клыканов боится блогеров?". Там он высказал упрек в адрес едросов о том, что его не пригласили на мероприятие, проведенное местным отделением. Я оставил комментарий: "Меня тоже не позвали. Тьфу". В нем досада. Мне было бы интересно. И еще один комментарий чуть позже: "Оппозиционеры мы с тобой!". Так я аргументировал видимую причину того, что не позвали.

Однако оказалось, что не звали Алымова и меня не специально. Приглашение было открытым: приходи, кто хочешь. В этом случае, конечно, персонального приглашения ожидать не приходится. В общем, правильно.

Я бы забыл эту историю, однако местное отделение решило меня поддеть. Да не просто, а с издевательским подтекстом. "Начав с обвинений в адрес Александра Клыканова (в заглавии), он (Алымов - k.) безо всяких на то оснований, назвал прошедшее мероприятие убогим (хотя сам на нём не присутствовал), высказал два суждения, логика которых осталась непонятна, а в добавок посчитал себя в праве давать какие-то советы региональному отделению Партии. Досаду с ним разделил и блогер koygore, оставив комментарии к посту".

Что в этом фрагменте меня задело? Очевидная дурость. Тот, кто сочинял сие "послание", присовокупил меня ко всему посту Алымова, хотя я лишь выразил досаду на то, что меня не пригласили. Так вот, мсье едрос(ы), чтоб вы знали. Я за свою карьеру журналиста с 2003 года написал столько положительных материалов про "Единую Россию" и А.Б. Клыканова персонально, сколько вам не снилось. Столько вам, буде писать станете денно и нощно, в любом случае не осилить. Силенок и мозгов не хватит. Поскольку это были не только статьи и пресс-релизы для местных и федеральных СМИ, но и выступления главы региона.

Но и это не все. "Мы со всей ответственностью заявляем, что не видим особой причины в том, чтобы отдельно приглашать Александра Алымова и koygore на мероприятие, куда приглашаются все желающие". В этом я вижу признание в открытом наплевательстве в свой адрес. И делаю вывод: астраханское отделение партии "Единая Россия" в хороших блогерах и профессиональных журналистах не нуждается. Да-да, господа едросы, я о себе конкретно. И плевать я хотел на "скромность". Я давно научился себя ценить. Не переоценивая.

О чем еще говорит это их "ответственное заявление"? О крайне низком профессиональном уровне того, кто ведет политический бложик.  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Один мой давний приятель-музыкант, долго живший во Франции, любит повторять: "Петь французские песни очень легко – за исключением Шарля Азнавура и Эдит Пиаф. Так, как у них, все равно не получится". Обосновывал он это тем, что так проникновенно спеть, например, легендарную «Вечную ...
а сегодня вот так былоели шашлИкибродили по коленку в крапиве и ...
Президент Зе дал большое интервью российским журналистам. Оно шло на нормальном русском языке. Однако раз десять Зе затруднялся подобрать русский аналог украинского слова. В этом не было бы ничего странного, если бы всего три года назад, в начале своего срока, Зе не испытывал ровно ...
Что-то поспешила я, разогналась, похваставшись с утра: «Мы поедем, мы помчимся на трамвае…». Зря из песни слово выкинула – на оленях явно быстрее было бы. Скажем, от центрального Писгат Зеева (для тех, кто понимает) и до штаба полиции я обычно ...