Единственный пост про ЕВРО 2012
optimisster — 07.06.2012

Я конечно тоже не поклонник футбола и смотреть ЕВРО 2012 буду через раз, но, блять, я категорически не понимаю тех людей, которые не желают победы Российской сборной, потому что в случае победы у них под окнами орать будут...
Искусство системного подхода: стратегия и жизненные принципы Станислава Николаева 
