Единственная причина, по которой, занимаясь с личным тренером, можно не достичь успеха

топ 100 блогов freud_msk12.08.2010 Ещё раз подчеркиваю. Это единственная возможная причина. Другой причины нет.

Если из всех моих клиентов за последний год кто-то считает, что это неправда - пусть напишет. Я не буду стирать. Народ должен знать правду. Если я обманываю - пусть об этом станет известно.

Так вот... Единственная причина, почему у тебя может не получиться достигнуть результата в процессе тренинга - это твое __полное__ отсутствие силы воли. Настолько полное, чтобы не быть способным выйти в поле хотя бы раз 5 (включая совместные и одиночные выходы).

Т.е. ВСЕ, кто выходил в поле более 5 раз добились успеха. _Всего_ 5 раз. Казалось бы, так мало. Т.е. конечно же, чтобы стать мастером, нужно больше практики. Но я заметил, что тех, кто перешел этот рубеж, уже не остановить.

Но если ты думаешь, что любой находит в себе силы выйти 5 раз - глубоко ошибаешься. Примерно КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРТЫЙ ученик соскакивает даже не попытавшись толком (обычно в районе второго занятия)! Это почти невероятно, но это так. Причем никто еще не сказал, что метод не работает. Практически всегда они говорят, что услуги очень качественные и оплачивают их по полной (хотя я и не требую этого). Но они не идут до конца.

Это при всем при том, что каждому ученику я даю:
1) свое присутствие рядом и круглосуточную моральную поддержку
2) свои демонстрации (а они действительно поражают почти всех своей эффективностью)
3) ДОСКОНАЛЬНОЕ руководство к действию. Каждое слово, которое нужно сказать и каждое движение которое нужно сделать (при необходимости, конечно).
4) кучу разнообразных приемов, цель которых - упростить процесс и сделать его эффективным
5) ПРЕДЕЛЬНО четкую обратную связь и рекомендации по дальнейшему улучшению
6) теперь ещё и огромное количество видео-записей (с отчетливо слышным голосом) пяти своих последних учеников, где они, работая по методу, достигают успеха. Я начал записывать пару месяцев назад, скоро, я надеюсь, записи будут с 10ками учеников.
7) возможность пообщаться по мобильному с теми, кто уже прошел тренинг, обсудить с ними свои проблемы и сомнения
8) видео отзывы учеников, прошедших тренинг (в сеть ещё не выкладывал - обработка слишком сложна).
9) ...
10) ...
11) ......................

Если честно, я до сих пор не устаю поражаться тому, что при таких идеальных условиях некоторым не хватает сил пройти до конца. Хотя вижу это уже далеко не в первый раз. И каждый раз обидно почти до слез. Ведь я же взялся. Я ведь вложил душу. И я ведь вроде бы все сделал, чтобы сделать процесс простым ДО ТРИВИАЛЬНОСТИ. Тогда почему же он поступает так?

Кстати, то же самое касается и занятий спортом. Многие не дотягивают и до конца первого месяца в фитнес-клубе, хотя знают, что результат появится лишь спустя год. Но ведь девушки - это не спорт. Это ведь важнее. Да и о годе тренировок речь вроде бы не идет. Отдача обычно видна почти после каждого занятия. Лично я бы удавился за такую возможность, если бы мне предложили несколько лет назад, когда я еще был рядовым практикующим, а не мастером, как сейчас.

PS: Небольшое дополнение. Конечно, стоит учитывать, что я не беру на тренинг неадекватов - т.е. парней, ожидания которых в разы превосходят их возможности. Нет никакого смысла с ними работать. Особенно на тех условиях, что я предлагаю. Т.е. все, что написано выше относится только к людям адекватным. Т.е. живущих в более или менее объективной реальности, а не в неком сказочном мире.
Но благо чудиков ко мне приходит не так уж и много.

PPS: Кстати, есть ли у кого-нибудь здесь хоть какие-то сомнения, что такие вещи, как
1) повышение понимания женской психологии
2) повышение понимания себя и своих действий. Осознанности своего мироощущения и поведения.
3) постановка правильной вербалики и невербалики
4) переработка имиджа
5) более качественный лайфстайл и круг общения
6) разумное количество практики общения с девушками
7) и другие подобные простые и очевидные штуки, совершаемые под надзором опытного тренера
не могут не дать МОЩНЕЙШЕГО эффекта при наличии такого простого качества как сила воли? Хоть малейшее сомнение в этом у кого-нибудь есть?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
****** #молитва о ...
любуясь на букет белых роз на столе у компа!! Радуюсь, что соседка увела выкопала вчера и забрала себе их кустик, а цветочки обрезала и принесла мне!!!! Люблю дарить! У меня есть еще одна такая роза!)) Я их вырастила черенкованием от другой подруги-дачницы!! Розы странные ...
Сегодня вывесили на сайте разработанный нами законопроект по ТО . Проверять техсостояние машины будут аттестованные диагностические станции. Если неисправностей нет - станция выдает талон вместе с протоколом прохождения проверки и сама в ...
По многочисленным просьбам трудящихся и во исполнение своего обещания сегодня наконец-то напишу о книгах, которые помогают лучше понять себя, мир вокруг и мотивируют на движение плавниками. В свое время я прочитал их великое множество, поэтому ...
Тема: "Невидимые монастыри" Дата: 4.09.2010Гид: Зоар ХальфанЯзык: русскийНачало экскурсии:10.00Конец экскурсии: ~16.00Цена: 1000 шекелей с группы, делится поровну между участниками Плата за вход на объекты: нет, если в церкви купить свечей, то там этому будут ...