Единым фронтом
congregatio — 12.05.2021
1.Нашей стране необходим новый федеральный закон о премодерации информации в интернете, считает уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова.
2.
Председатель Учебного комитета РПЦ, и.о. ректора Сретенской духовной академии протоиерей Максим Козлов:
Сегодня в Сретенской духовной академии проходит конференция, посвященная святому благоверному князю Александру Невскому. И становится ясным, что ныне проходит не только невидимая, но и видимая брань за будущее нашего молодого поколения.
/.../
нельзя воспитание отдавать на откуп анонимам в Интернете, да и просто врагам нашей Родины, которые будут воздействовать на молодое поколение. В этом смысле блокировка иностранных интернет-ресурсов, социальных сетей, отчетливо занимающих антироссийскую деструктивную позицию, востребовано временем.
3.
Настоятель казанского храма Сошествия Святого Духа, директор православной гимназии в честь святителя Гурия Казанского протоиерей Алексий Чубаков:
/.../
Священник также в качестве утешения напомнил родным погибших детей, что «смерть детей и учителей — не конец их существования. Спаситель совоскрешает с Собою всех — у него нет мертвых, только живые».
* * *
Ну, от Володина уже было вчера.
"Мы, господа присяжные заседатели, должны детям помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем" (с).
|
|
</> |
Онлайн-ТВ как часть цифровой медиасреды
Без названия
Секс, сухость и развод: есть ли связь?
Чукча не читатель, чукча писатель
ИИ против ИИ в зимнем марафоне
КАК ДОЛГО СТОИТ ВАША ЕЛКА ?
достоинство. Лицо светлое. портрет иранской девушки в Конии, Турция. December
Полигон для отработки новых технологий демонтажа политических режимов
Холодец за пять минут

