рейтинг блогов

Эдик ниучем неуиноват или ответ редакции Слон.ру

топ 100 блогов ru_vederko25.09.2012 Недавно на слон.ру вышла замечательная статья Александра Баунова про мигалки в голове. Статья шикарная за одним исключением. В ней сообщается, буквально следующее:

"Уважаемые «синие ведерки»! Давайте в перерывах между погонями за Никитой Михалковым (хоть это и ему полезно для смирения, и всем весело), но все-таки хотя бы в перерывах погоняем простые «тойоты», «мазды», «хонды» и восьмерки с простыми русскими (кавказскими, среднеазиатскими – невзирая на лица) водителями с внутренними мигалками. Увидим такого на дороге, догоним, снимем, зададим неприятные вопросы, вывесим в сеть на сайте позора, сдадим видео в полицию. И пусть попробуют не отреагировать."

Этот абзац заставил меня прослезиться. Александр, наверное, давно не заходил к нам в сообщество и до сих пор пребывает в иллюзии, что наша главная цель - усатый барен, который давно ушел на дно. Так вот, спешу сообщить вам, Александр, что мы этим всем давно занимаемся, догоняем, снимаем, вывешиваем в сеть, сдаем видео в полицию. Но полиции это видео не нужно! Вместо того, чтобы отреагировать и оштрафовать, полиция делает все возможное, чтобы отбить у заявителей охоту этой "полиции" помогать, вызывает, заставляет записывать видео на всевозможные носители, стоять в очередях, а потом закрывает дела по истечению срока давности.

Но дальше - хуже. Некоторых участников нашего сообщества нарушители поджидали с битами около подъезда, а адрес заявителя хамам сообщили где? Правильно, в полиции. Ибо они блюдут закон.

Все эти меры направлены на то, чтобы от полиции отстали, отвязались и больше не влезали на их поляну. А что касается "пусть попробуют не отреагировать", вот, посмотрите случай в Кирове. Он очень показателен.



За рулем белого БМВ Х5 В333МХ43 находится Эдик Игнатян, сын своего отца. Долгое время этот Эдик ездил по Кирову именно таким образом. ГИБДД не реагировало вообще никак. А это видео, которое приведено выше, по мнению ГИБДД не что иное, как наглый монтаж и поклеп на неуиновного. Тем не менее, все дошло до логического завершения:

Эдик ниучем неуиноват или ответ редакции Слон.ру 26090

Три трупа. Двое раненых.

А что ГИБДД? ГИБДД отреагировало.

у следствия по делу о крупной аварии на улице Карла Маркса около кинотеатра «Октябрь» возникли серьёзные сомнения по поводу виновности водителя BMW X5, в трагическом столкновении.

"Рафик ниучем неуиноват".

Поэтому Александр, прежде чем писать, надо взглянуть в глаза реальности. Она гораздо хуже, чем вы ее себе представляете.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Своим читателям я рассказывала о том, что в Гомельской области проходит социальный проект по диагностике и оказанию офтальмологической помощи детям из сельской местности « Я вижу ». Его проводит Белорусский детский фонд и компания velcom при поддержке Министерства здравоохранения и ...
Сегодня побегал по госконторам, посмотрел свои налоги за 2013 год, поругался с работниками Кадастровой палаты, и к вечеру превратился в старую развалину с дикой болью в спине. Это психосоматическое, как говорит доктор. Вот мне бы сейчас на пляж, под солнышко, на теплый песочек. У меня ...
Осенью прошлого года я брала интервью у актрисы театра имени Вахтангова Веры Новиковой. Вера – чудесный человек, с ней легко и просто, я оценила ее чувство юмора, деликатность, думаю, за эти же качества ценил ее и Владимир Абрамович Этуш, о котором, собственно, мы с ней и ...
В сегодняшнем выпуске мы затронули очень пугающую, но безумно интересную тему: смерть и её причины. Разобраться ней нам помогла судмедэксперт Ольга Фатеева. Что такое смерть? Как расследуют загадочные смерти? Как судмедэкспертиза влияет на человека в профессии? О самых сложных делах и ...
У нас есть одна клиентка - очень умная, рассудительная, прирождённый психолог. Всё у неё по жизни хорошо, кроме того, что первый муж погиб в автоаварии, а второй муж- прекрасный человек, хорошо зарабатывающий- тайком помогал своей дочери, живущей в Италии замужем за итальянцем. Итальянец ...