Эдельвейсану как Семен
ru_auto — 16.08.2015
Вчера чуть не снес хруста. Я где то 100, он за 200. Еще секунду
назад в зеркале никого не было, начал обгонять впереди идущий камаз
и вот здрассти. В миллиметре разошлись. Гнаться за гнидой без
вариантов, там литр по виду.Вопрос в другом-куда бить пилоту, если поймал? У него ведь везде шлем.
|
|
</> |
Психология ставок: почему азарт притягивает и как сохранять трезвый подход 
