Еда в роддом
ru_perinatal — 10.10.2011
Собираем с мужем сумку в роддом (сегодня ровно 40 недель). Вот
думаем, что положить вкусного с собой. Пока у нас: две бутылки
Эвиана со спортивными носиками, три больших батончика шоколадных и
коробка турецких сладостей (с орехами и просто на глюкозе). Может у
кого-то есть идеи, чего ещё туда положить?В первых родах мне пришлось провести три дня на дородовом и там я питалась едой из китайского ресторана, в этот раз вряд ли погоню мужа за лапшой :)
Анонимные чаты: технические принципы и цифровая безопасность 
