Ебать и плакать (пятничное, поржать, если чо..)

топ 100 блогов man_woman03.12.2010 Есть у меня дружок. Встречаемся нечасто, так как меня и в стране-то «поймать» сложно, а уж в городе…. Вернулась я, значить, из-под «соседнего плинтуса» и звоню:
- Привет, я уже дома.
- Привет. Увидимся?
- Смотря как… Приятностей сегодня не получится, но можно сходить, где-нибудь поужинать, поболтать, ты как?
- Ок.
Место и время обозначено. Приехала. Жду.
Влетает мое Сокровище, падает на соседний стул, стремительно наклоняется поближе ко мне и с радостно-вопросительным выражением лица спрашивает:
- Ну что, привезла?!

- Что? (немного напягаюсь, потому что в принципе никаких заказов и ни от кого в поездки не принимаю, это – закон)
- Ну, ты же мне обещала – Нокиа ***! Я же тебя просил!
Со скрипом поворочав единственной мозговой извилиной (я-блондинка, если чо..) вспоминаю, что в прошлый раз, более месяца назад, он с восторгом рассказывал мне о какой-то модели Нокиа, которую он очень хочет (сейчас у него Айфон, если чо..). И интересовался можно ли купить там, «под соседним плинтусом», ведь там все значительно дешевле.
Я тогда ему очень подробно и достаточно занудно (специально так делаю, чтобы потом не возникало просьб-рецидивов) объяснила, что если покупать по дешевке там, то на рынке, а это значит - гарантии нет, обмена-возврата нет (скорее всего даже продавца не найдешь), лотерея 50 на 50, не советую. А если без риска, в нормальном магазине, то цена будет примерно такая же, гарантийного обслуживания, кстати, тоже нет.
И так далее, и так далее… нудила долго…
И в конце нудилова объяснила, что отчасти именно по этим причинам – ничего, ни себе, ни другим, не покупаю и не привожу…
Ну, думаю, не понял с первого раза. «Наша песня хороша, начинай сначала» (цытата)
Начинаю.
Смотрю, в середине нудилова – приуныло мое Сокровище…
Ладно, оставили эту тему.
Начали вторую тему.
Поскольку Сокровищу уже за 40 (Ага-ага! Я тоже тащусь!), а занимается Сокровище не тем, чем хочет и не за те деньги, которых хочет. А личность творческая, на ТВ работает, - у него часто в голове возникают различные «прожэкты». Я отношусь к таким «прожэктам», вообще-то, положительно, потому что на своем опыте знаю, что именно из таких, полубезумных мечт, нередко вырастают отличные, жизнеспособные, творческие бизнесы.
- Я хочу рок-канал! Мне надо совсем немного – 5 тысяч долларов в месяц…
Пауза.
Смотрит выжыдающе.
Я молча жду. 5 тысяч в месяц – для меня значительная сумма (больше моей ЗП, если чо..) И сумма, мягко говоря – нереальная. 5 тысяч, по нонешним временам, это ЗП директора канала + его секретарша, и все. А остальной народ? ( в моем эпикризе - 2 года работы на ТВ-канале, если чо..)
- И пару спонсоров! Бизнесменов, которые до сих пор помешаны на роке и с удовольствием отстегнут бабла !
Опять пауза.
Опять смотрит выжидающе.
Я ему рассказывала как-то о своих знакомых парнях, которые лет 15 назад открыли сеть супермаркетов (сейчас 1200 штук по всей стране, если чо..), поставили грамотных управленцев, а сами создали рок-группу. Пишут тексты и музыку, дают концерты в разных рок-подвалах по всей стране, снимают клипы с голливудскими звездами и, вообще, отрываются как хотят.
Рассказано это было в качестве примера – как можно «и рыбку съесть и сиську дернуть», т.е.совместить рок и деньги.
- Ну у меня таких знакомых нет. Я тебе рассказывала о ребятах из «***», так они и так уже самореализованы. И если бы хотели ТВ-канал, давно сделали бы. А больше никого не знаю….
- Да я не о них.
Опять смотрит выжидающе.
Понимаю, что ничего не понимаю…
Откуда лыжи тут растут-то?
Начинаю задавать вопросы, о наполнении канала, о передачах, частотах, оборудовании, персонале и понимаю, что «прожэкт» не только не просчитан и даже не продуман! Он, вообще, где-то в плоскости «Хочу!!! *топнул ножкой*»
- Ты знаешь, мне кажется, что сейчас время не очень подходящее…
Обычно такого рода проекты хорошо развиваются, когда экономика стабильна, и у всех уже есть все необходимое и только «чего-то не хватает»…
- А я хочу! Сейчас!
И *топнул ножкой*! ЕбАААААААть!!!!!!
Ладно. Доели пиццу.
Рассчитываемся.
Пополам, как обычно.
(Девочки! Не бейте! Это я с перепугу! Начитавшись нашего сообчества, о том как тут убивают, если за кофе сама не платишь! Инстинкт, бля, самосохранения!)
Идем бродить по городу.
Сокровище – в пичалиииии…
Отвечает на звонок. «да…да…нет… я в городе… минут через 10 освобожусь…»
- У тебя какая-то встреча назначена?
- Да, тут с одним другом увидеться надо.
- Ну, ладно. Тогда я поеду домой. Где тут такси поймать легче? (я в этом городе живу недавно, если чо..)
- А вон там, пройдешь квартал, немного налево и там стоянка такси на другой стороне.
Тычет пальчиком в нужном направлении.
- Ну что ж… Пока-пока.
Целуемся. Как бы с неохотой отрываясь от моих губ и делая шаг назад, Сокровище, с трагизмом в голосе и болью во взгляде:
- Я хочу, чтобы ты меня любила!
Стою, хлопаю ресничками, ротик приоткрыт, бровки удивленно приподняты…
- Я тебя люблю….
Реснички – хлоп-хлоп-хлоп….
Посмотрело на меня Сокровище недоверчиво-подозрительным взглядом.
Правильно посмотрело. Я, когда мне надо, - сука настоящая. Если чо…

P.S.: Обнять и плакать. От смеха. Ебать уже не хочется.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну наконец то наши моряки хоть кого то уконтропупили... И несмотря на критику их действий, я считаю что морячки наши крутышки. Прослушивали переговоры немцев, сумели вычленить нужную информацию и сумели её реализовать. Да, можно было в этот день устроить немцам тотальный геноцид... ...
В Казани выпал первый снег... А ведь неделю назад ничего не предвещало такого каприза  погоды... Вовремя мы с Чарли вернулись в Москву. .. ...
Уважаемые игроки игры ГОРОД, давайте помогать своим друзьям строить  ...
Судья Петровна ...
Здравствуйте уважаемые. Недавно задумался над тем вопросом, который внес в заголовок. И вот почему-то подумалось, что ответ- практически нет. Мне кажется, что очень редко, кто из правителей умер свой смертью. И даже по тем,чьи смерти являются общепринято естественными-имеются немалые ...