ебанутых вапросов псто
soba4ki — 10.10.2012
всю ноч не мог уснуть и мучалсо воспоминанеями - чо за фильм. Там
кароче чото про войну, про шпионов и прочие чудеса отваги. Точно
помню - был там Ну и паскольку я понимаю, что врятле мне кто расскажет по таким приметам, что это за кенолента, скачал я себе твинпикс и буду ево весь смотреть.
|
|
</> |
Строительство и эксплуатация инженерных сооружений: содержание курса и практическое применение 
