Ебаное блядство

топ 100 блогов mashka_dolban08.08.2012 ***
Маш,скажи за что в чувашии все на столько сурово? Отправили в роддом.мало того что он один на город остался.остальные в ремонте,так там еще и тупые врачи , не делают местного наркоза, нет платных палат-а общие по 10чел и без кондиционера,но и это еще не все.рожают у них только сами- и меня ощупав отпустили домой сказав что пока воды не отойдут не приезжайте.а щас изза того что они ощупали и надаваливали я ни сидеть ни лежать не могу:(а смысла к ним ехать нет..учитывая что бумажка что они меня выгнали у меня есть
И кесарево мне делать отказываются.говорят все же сами рожают.поэтому в их роддоме и самые больные дети рождаются.логично.и смертность большая.изверги
23:32:12

Мария
Они ебанулись?
ты чем сама рожать будешь такого крупного ребенка при своем весе в 40 кг

***
Самое отстойное что я когда шла ничего не болело.а щас я ни сидеть ни лежать не могу.они наковыряли внутри и еще надавливали на живот.

***
Я блин хотела договорится на платную палату.кесарево за деньги.а у них видишь ли нет такого
3й роддом где шупашкар ниже микрохирургии. Я теперь даже не знаю как дотерпеть чтобы хотя бы один любой другой открылся с ремонта

Мария
а когда они откроются?
до нового года рожать не будешь?

***
Я женщина сильная и все такое.но леша даже сам меня уговорить снова туда аргументы найти не может
Как вот они планируют увеличить рождаемость с такими страшными последствиями.я на второго точно не решусь если этого то рожу
У меня юля сама вот щас родила в июле.она крупная.плод небольшой,а ее в больнице 2недели держали.щас до сих пор швы болят и еле ходит

Мария
я теперь первого-то рожать боюсь


***
А меня всю разорвет совсем же:(вот врач сказав что я здоровая и сама могу родить.до меня же рожали.ни разу меня не убедила
Почему в платных центрах роды не принимают:(я готова заплатить лишь бы кесарево (примечание от автора. У нас есть платные услуги. Но они предоставляются только абортницам. И то, отправляют в гос больницу. Единственное, анализы делают быстрее)


Мария
во во... Они что-то не головой думают... Совсем не головой
00:04:37
в перинатальном попробуй
там могут платнопринять, если очереди маленькие

***
Закрыт перинатальный и ваш и наш

Мария
О_о


***
Конкретно роддом закрыт.а как больница работают


Собственно, девочка, которая должна рожать в 2 раза тонбше меня. Я ее на днях видела. Живот больше ее самой раз в 15.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Глава Отдела по взаимодействию Церкви и общества В.Чаплин направил в Госдуму письмо , где выразил обеспокоенность РПЦ возможным узаконением негативного вмешательства государства в семейную жизнь граждан. В Русской православной церкви обеспокоены законопроектом "Об основах ...
Иран будет отказываться от доллара, заявил в министерстве иностранных дел страны. Процесс будет идти в рамках соглашений внутри БРИКС. «Одной из самых важных работ стала дедолларизация торговых-экономических операций и финансового сотрудничества. Мероприятия в этом рабочем направлении ...
Вспомнилось ... Несколько лет довелось мне работать на объекте, которым руководил инженер негр, Шмуэль его звали. Ну, значит, показал он мне, что к чему и уехал по своим, более важным, делам, пообещав вскорости вернуться. Работаю, а рядышком бригада русских ( выходцев из стран СНГ ) ...
Сын только сегодня вечером должен приехать домой, жена пошла на работу в день, а я с утра решил съездить к отцу. Прибрать могилу, зайти к бабушке с дедушкой. Бабушка с дедом похоронены сразу" в первой линии". Дед Андрей Подольский умер в 1970 году, не дождавшись моего появления на свет и ...
Меня абсолютно не волнует, на какого цвета митинги ходят эти ребята, когда есть время фигней маяться. В тяжелое время они там, где нужно И всем респект. А еще просьба к москвичам. Прочитайте, пожалуйста, пояснения моей френдессы dragonmoonbird , ...