ебаный насос
ru_auto — 18.04.2012
В связи со смертью автомобильного компрессора с жедовским названием
Аирман подыскиваю ему толковую замену. Вроде б вполне подходит
беркут р20, как раз можно будет нормально колесья на Дотше
качать.Есть ли альтернатива?
в псто призывается Бугаев и прочие обладателя малотоннажных грузовиков системы пекаб.
Гарантированный доход от недвижимости: юридическая оценка и структура обязательств 
