Опанихуясе...
ru_auto — 17.04.2012
Господа, рекомендую ховаться по блиндажам. Кажись, по случаю
перекрытия центра, наш комнатный Кинг-Конг вмонтировал оглупителя в
парке близ НИИ и отправляется домой на метро..
"Слышь, пидор, у тебя есть шанс сэкономить на дорожных расходах, если ты, например, утопишься в Влтаве, сучонок эмигранстский. Иначе тебе придется приехать на разборку в москву, если ты не ссыкло конченое."
.
Взято отсель: http://ru-auto.livejournal.com/32343460.html?thread=1241293988#t1241293988
.
Спонсор рубрики: односолодовый коньяк "Глен Клайд" ВВСОП.
|
|
</> |
Марафоны Казахстана: как в стране появилась культура массового бега 
