Ёбаные. Тупые. Мрази.

топ 100 блогов jurgen_svoloch01.06.2012 — 01.06.2012 11:33 —
Минздрав предлагает не останавливаться на ограничении продаж лекарств с кодеином

Главный нарколог Минздрава России Евгений Брюн предложил уменьшить список лекарств, которые отпускаются в России без рецепта.

С пятницы в России вступает в силу запрет на свободную продажу лекарств, содержащих кодеин. Все комбинированные лекарственные препараты, содержащие являющийся опиатом кодеин или его соли в количестве до 20 мг на 1 дозу твердой лекарственной формы или до 200 мг на 100 мл или 100 мг жидкой лекарственной формы для внутреннего применения, можно будет приобрести только по рецептам. К таким препаратам, в частности, относятся «Пенталгин-Н», «Каффетин», «Коделак», «Солпадеин», «Нурофен Плюс» и «Терпинкод».

«В этом направлении идет весь мир. Я думаю, что и мы будем идти в этом направлении», – заявил Брюн «Интерфаксу».

В Госнаркоконтроле утверждают, что кодеиносодержащие препараты используются наркоманами, которые готовят на основе этих лекарственных средств сильный наркотик – дезоморфин, который также известен, как «крокодил».

«Это дело очень хорошее. Число наркоманов снизится тысяч на пятьдесят», – считает Брюн.

Он также отметил, что лекарства следует принимать по рекомендации врача, а самолечение опасно.

«Когда бабушки обмениваются своим опытом самолечения на лавочках, они иногда от этого умирают. Это тоже не дело», – сказал главный нарколог Минздрава. «Газета.Ru»
источник

Какая трогательная забота о наркоманах, ояебу!!! По мне, так лучше всего сокращается их число - когда они дохнут от передоза.

Самолечение. Тварь сука тупая! Интересно, когда "главный нарколог" последний раз был в обычной районной поликлинике? Когда половина врачей по русски не понимает, извините, но я буду заниматься "самолечением".

В общем, факт в том, что порой адово просто болит башка. Так, что выть хочется. Единственная хрень, которая от этого нормально_эффективно спасала - растворимый "солпадеин". (Альтернатива есть - водка. Нажраться до блевоты и срубиться на сутки.)
Теперь ВНЕЗАПНО! это ОЯЕБУ страшный наркотик (страшнее, наверное, только петрушка)!

ДА, было заранее известно.
ДА, запасся. Но оно один хуй рано или поздно кончится, на всю жизнь один хер не запасешься.

Ёбаное сраное государство опять плюнуло мне в рожу.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Про стиль очень много пишут, а я всё читаю. Но ещё я смотрю на людей на улицах. Ещё я просмотрела уйму модных журналов, фото знаменитостей и пр. И пришла к неутешительным выводам. Стиля нет. На улицах толпы клонов, одетых по дресс-коду своего ...
...
Иногда мне жаль продавцов. Нет, реально жаль, поскольку им приходится иметь дело с такими особями, что в пору можно позавидовать терпению и выдержке. Я вообще не понимаю, кто придумал фразу о том, что клиент всегда прав. Бред! Бывают такие организмы, которые не то, что правы - их выставит ...
1 пачка маргарина  1 яйцо   1 стакан сахарной пудры  1 стакан крахмала  1 пакет ванили  1 пакет порошка выпечки сколько муки  Для украшения; 1 пакет ...
Спешу поделиться с друзьями атмосферой праздника! Нащелкали с детками для вас:)) Северный проспект. Армянские танцы. В центре - Вануш Ханамирян:) Детки Парк Кирова. Ходули Северный проспект. Глиноделие. Снимают клип:)) Царь с ...