рейтинг блогов

Easter Meme

топ 100 блогов beautyspot25.04.2011 Easter Meme
Easter Meme
В день Пасхи мы не особо праздновали, просто решили устроить себе полностью выходной день. Гуляли пешком до центра, там просто шатались по улицам (людей так мало - красота!), а потом осели вкусно покушать. А как вы праздновали? Я все собиралась покрасить яйца или чего-то еще в этом роде, но так и не дошла до магазина с нужными мне красками.

Вечером добравшись до интернета основательно, я набрела на пост прекрасной Easter Meme [info]feu_feu с фактами о себе. Вообще я пробовала их писать раньше, но у меня никак не получалось закончить список. Но сегодня, подхватив эстафету, я решила попробовать с новыми силами. Написала аж 5! Хехе. Ну ничего, зато я добавила туда свежую фотку. Она по-своему красноречивая.

1. Да, как вы увидите на фото, я очень-очень стеснительная. Боюсь камеры и мне вечно не нравятся почти все мои фотографии. Но я пытаюсь бороться с этим, вот даже этим постом. И в целом по жизни я очень замкнутый человек, иногда мне кажется, что я живу в совсем закрытом пространстве. Моих друзей можно сосчитать на пальцах одной руки. А знакомые имеются, конечно, но их тоже, мне кажется, очень мало, как для обычного человека. Знакомлюсь с новыми людьми очень сложно и неохотно. Я не не люблю людей :) Просто я стесняюсь и сильно ограждаю все, что есть внутри, чувствую себя некомфортно - многие воспринимают это как снобизм, кстати. Но это не так, я просто так защищаюсь.

Easter Meme

2. Мне очень нравится сидеть и тихонько наблюдать за отдельным человеком, пытаться понять, как он думает, что им движет, что он пережил в прошлом. Не конкретно, конечно, а что-то более на уровне ощущений.

3. Я очень верю в человека и даже убеждена в том, что каждый при должном желании может добиться чего-угодно. Кроме каких-то вещей физических и связанных со здоровьем. В остальном это лишь вопрос того, насколько сильно человек чего-то хочет. И что может его заставить остановиться. Если очень-очень сильно, то действительно ничего. Очень не люблю фразу "это не мы такие, это жизнь такая", потому что это неправда. Нет какой-то отдельной Жизни, есть лишь наше восприятие.

4. Думаю, что на лице человека действительно все написано. Я не говорю о красоте сейчас, я лишь говорю, что внешность и все внешние проявления не могут не быть говорящими. Часто они гораздо более правдивы, чем слова или даже поступки. И да, я смотрю на внешность. Не сужу, но делаю выводы для себя лично.

5. Во всех видах деятельности, с которыми мне приходилось сталкиваться, я находила какую-то свою прелесть и интерес. Жизнь - удивительная штука, я не знаю, как успевать все, чем бы мне хотелось попробовать заниматься. От украшений до хлопушки на сьемках (да, у меня был опыт работы той самой девочкой, которая хлопает этой полосатой штукой перед камерой!). Везде есть свои тонкости, нюансы, которые мне очень хотелось постигнуть и освоить. Из-за этого моя жизнь в чем-то похожа на сумасшедшую гонку, потому что каждая работа заслуживает того, чтобы сделать ее своим занятием по жизни.
Easter Meme

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Про него мало что известно. Родился 20 января 1942. Жил и работал в Казани. Каким-то ...
Прочитал тут информацию, что некогда самый популярный медиаплеер Winamp скоро вернется к жизни. Французский медиа-холдинг Vivendi (родительская компания мейджора Universal Music Group) заявил о приобретении 64% акций фирмы Radionomy, которая на сегодняшний день владеет эксклюзивными правам ...
Изображения есть не у всех. Увы. Инес де Кастро (ум.1355) Любовница Педру I, возможно позже - жена. Дочь Педро Фернандеса де Кастро и Адольфы Лорензо Де Вальядарес, из кастильского королевского рода. Долгие годы была любовницей принца Португалии ...
Света Ермакова постит по частям историю одной женщины - по этому тегу примерно десять записей, начинать с 19 февраля и читать вверх.. История типичная: женщина нашла свое счастье, счастье женато, но все поправимо. Однако разводиться не спешит, а ...
"Тяжелое и неблагодарное это дело — политика. Сколько так называемых лучших людей страны ходило во власть и было уволено из нее за последние 15 лет? Кто-то подсчи- тал, что в годы ельцинского правления больше 40 вице-премьеров и около 200 министров пытались порулить страной, но у них ...