Дзен
week_by_week — 05.11.2013
Сегодня попробовал этот ваш модный CrossFit. Ну, что могу сказать -
это пиздец, товарищи.Кроссфит - это только словечко новомодное, а по сути, та самая задрочка насмерть организма, что очень интенсивно практикуют в армиях и прочих богоугодных организациях.
Вот сначала я бегал. Трешечку, пятерочку, потом десяточку - потом все, времени на большее не хватает, ибо пиздовать на работу надо. А это слово буржуйское - кроссфит, это пробежал километр например, хуяк сразу турник пятнашечку, хуяк на пресс, хуяк брусья, хуяк отжаться от пола, хуяк поприседать и все без перерыва, потом хуяк еще километр, потом опять хуяк, хуяк, хуяк.
Раньше я думал, что час сорок в зале с тяжестями всякими, когда потом на ногах стоять не можешь и нет сил поднять шейкер с водой - это я блять уставал. Да хуев тачку. После сегодняшней утренней тренировки, я понял, что в зале сука тупо отдыхал.
Кстати, вперло пиздец как. Энергия ебашит через край. Со спидов такого прихода блять не было (о! надо круглых намутить).
Еще вопрос созрел. Это нормально, что хуй встал и стоит уже час? Это что блять побочный эффект?
Полная загрузка станков: где искать выгодные заказы на механическую обработку металла
Новые рецепты от блогеров ЖЖ
Хоббитовый разлом калабуховского УЛейного дома
Россия. Уссурийск. Часть 1. Август 2021
Пятничная болталка #6
Француженка в шоке от Мурино...
О трижды преданном Почему Россия забыла своего суперагента?
«Гойда»: что означает это слово на самом деле
“Не судите меня”: чем питается Индия Хикс

