Двухлетние каникулы в Москве

топ 100 блогов brazilnatal16.03.2015 Двухлетние каникулы в Москве sm_full.aspx

Всегда хотелось, чтобы каникулы длились долго: месяц, два, три, год. А может быть, даже до окончания учебного заведения.

Двухлетние каникулы в Москве 19b83c4ed7e7

Очень мечтали об этом. И ....мечта сбылась. У нас, совсем взрослых, сбылась детская, юношеская мечта об огромных, длинных, роскошных каникулах.

На заседании Президиума Правительства Москвы одобрен для последующего внесения в Московскую городскую Думу проект закона «Об установлении ставок налогов для налогоплательщиков, впервые зарегистрированных в качестве индивидуальных предпринимателей и перешедших на упрощённую систему налогообложения и (или) патентную систему налогообложения».

Двухлетние каникулы в Москве nk

Законопроект вводит налоговую ставку — ноль процентов (налоговые каникулы) для налогоплательщиков — индивидуальных предпринимателей, впервые зарегистрировавшихся в качестве ИП и использующих упрощённую и (или) патентную систему налогообложения.

Право на налоговые каникулы получают индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность в производственной, научной или социальной сферах.

Право на налоговые каникулы получают индивидуальные предприниматели при условии, что средняя численность их наёмных работников за налоговый период не превышает 15 человек.

Предполагается, что законопроект вступит в силу со дня его официального опубликования и будет действовать до 1 января 2021 года. Его принятие позволит поддержать экономическую активность малого предпринимательства, сохранить имеющиеся и создать новые рабочие места.

Одновременно решается вопрос повышения доступности для потребителей многих социально значимых услуг. В число видов деятельности, на которые распространяется режим налоговых каникул, вошли такие востребованные москвичами виды деятельности, как репетиторство, услуги нянь, сиделок, медсестёр и так далее.

Что сказать? Очень хорошо. Это позволит репетиторам и многим, многим другим безболезненно войти в систему налогообложения, посмотреть, как все функционирует. Это позволит действующему малому бизнесу пережить кризис. От всей души одобряю такой законопроект.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Опять решила порадовать поклонников нарядом из фрик-коллекции. На этот раз звезда облачилась в платье-парик и пошла куралесить на Октоберфест :) ...
В оренбургских степях природа выигрывает у человека с разгромным счетом Остановка "Газзавод" Вместо газа область могла бы экспортировать чистый воздух чувство прекрасного найдите тепловоз найдите ...
"Пленницы судьбы. Анастасия Вяльцева" Старый город. Анастасия Вяльцева. Похороны Анастасии Вяльцевой. Кинохроника 1913 года: Певицу Анастасию Вяльцеву в последний путь провожали 160 тысяч человек... Анастасии Вяльцевой ...
Здравствуйте, Яна, Понимаю, что к Вам приходит очень много писем, но, может быть, Вы сможете высказать своё мнение вот о такой ситуации. Недавно я нашла очень увлекательный, пусть и старый, не обновлявшийся уже года два подкаст – серию передач о книгах и фильмах на английском, автор из ...
Техническое. Поскольку вечером внезапно отключили свет на несколько часов (до этого несколько дней не отключали - зрада зрадная), то обещанные материалы выйдут уже завтра - обзор по Сирии, комментарий на военную операцию США в Сирии и Ираке, ситуация вокруг Дейр-эз-Зора. Большую фотопо ...