двойной обгон?
ru_auto — 07.06.2012
здраствуйте, комраден.в связи с наступлением отпускно-дачного периода все мы интенсивно катаемся по сельским местностям с узкими дорогами. прошу отсмотреть первые 15 сек и ответить, считаете ли вы это двойным обгоном, лишением и особенно интенсивным горением в аду.
а если не считаете, то как это наказывается.
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
