рейтинг блогов

Двойные отношения: новый мини-шкандаль вокруг герцога и герцогини Сассекских.

топ 100 блогов ru_royalty17.06.2019 Год назад в продажу поступила новая биография принца (теперь уже и герцога) Гарри авторства Анжелы Левин. Анжела является довольно известным биографом и написала, в том числе о Маргарет Тэтчер, мачехе леди Ди и семье принца Уильяма. Книга называется "Гарри, разговоры с принцем".

Двойные отношения: новый мини-шкандаль вокруг герцога и герцогини Сассекских.


Но некоторые подробности личной жизни герцога Сассекского стали известны широкой публике только недавно и сразу попали на первые полосы таблоидов (Еще бы, читать столько книг к мягкой обложке не каждый выдержит).

По словам Анжелы, во время встречи Гарри и Меган у принца уже были отношения с бывшей британской моделью Сарой Энн Маклин.
Двойные отношения: новый мини-шкандаль вокруг герцога и герцогини Сассекских.

Сара много лет являлась лицом Burberry, сделав так же успешную карьеру в области правильного питания. Получив степень HND по нутрициологии в Oxford College (это не Оксфордский университет), практикует в жутко дорогой частной лондонской клинике ROC Harley Street. Журнал The Rake назвал ее "Женщина года 2017".

Двойные отношения: новый мини-шкандаль вокруг герцога и герцогини Сассекских.

Их отношения были недолгими и больше напоминали интрижку. Сей факт так же не помешал принцу согласиться на "свидание вслепую" с Меган тогда еще Маркл.

https://instagram.com/p/BwJaYrUnDrn


Так же, Анжела Левин утверждает, что Гарри и Меган познакомились и начали встречаться в июне 2016 года (их все-таки познакомила Миша Нону, а идея принадлежала аж 4-ым людям: бывшему мужу Нону, супруге Джастина Трюдо — Софи, Джессике Малруни и еще неизвестному близкому другу принца) впервые появившись на публике во время Invictus Games в Торонто в сентябре 2017 года.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Так и верится, что на снимках соседи Джейка Эппинга и Сейди Данхилл... ...
Я уж было думал, что туристов, а нет, точно - диверсанты! Хотя, официально, вошедшие в состав Военно-морского флота России два отряда специального назначения, предназначены для борьбы с вражескими диверсантами в прибрежных  водах оккупированного полуострова, так же в их задачи ...
14 января 2015 года российский философ, писатель и публицист Дмитрий Галковский опубликовал в своём блоге статью "ИТОГИ ГОДА" , в которой в числе прочего рассказал шокирующую предысторию создания фильма "Левиафан", всероссийская премьера которого назначена на 5 февраля. Откуда он узна ...
Как по-разному выглядели советские женщины, ставшие музами художников. Бывало и такое... В СССР был популярен образ резкой девочки-пацанки, которая сочетала в себе дерзость, преданность кому-либо или чему-либо, ранимость, стойкость, романтику, колючесть, доброту... Этот тип назывался ...
В Европу ездил и вообще. ...