рейтинг блогов

Двое суток в очереди за новым iPhone X

топ 100 блогов ammo102.11.2017 Прямо сейчас на Тверской стоит огромная очередь. Эти странные люди стоят со вчерашнего дня и стоять им там до завтра.

Двое суток в очереди за новым iPhone X
Фото: Андрей Рогонов



Завтра в 8 утра начинаются продажи iPhone X. Модель с 64 ГБ памяти будет стоить 79 990 рублей, а с 256 ГБ — 91 990 рублей.

Места в очереди уже продают по 40 тысяч рублей. Большая часть тех, кто стоит в этой очереди, делает это лишь для того, чтобы заработать - цена на iPhone X без очереди завтра будет от 200 тысяч рублей.

Люди принесли с собой спальники, стулья, термосы и даже шахматы. Утром в очереди было 400 человек, сколько сейчас даже не знаю.

Месяц назад начались продажи iPhone 8 и на них просто никто не пришёл. Оказалось, все ждали iPhone X, который действительно отличается от предыдущих моделей (читайте обзор у Сергея Вильянова).

Я ещё могу как-то понять бедных студентов, которые двое суток стоят в очереди, в надежде перепродать купленный айфон и заработать 30-50 тысяч, но тех, кто стоит там, чтобы купить телефон себе я решительно понять не могу. Впрочем, я вообще не очень понимаю, тех, кто покупает iPhone. :)


© 2017, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Appleinsider.ru (Блог)

Apple не позволит купить зарядку от новых iPhone отдельно
Appleinsider.ru (Блог)
Apple намерена ограничить поставки 18-ваттного блока питания, комплектуя им исключительно iPhone 2018 модельного года, узнали японский ресурс Mac Otakara. Это значит, что владельцы более ранних смартфонов компании не смогут приобрести зарядное устройство отдельно, не ...
Apple не будет отдельно продавать 18-ваттные зарядные ...3DNews
Обойти защиту: «белые хакеры» из России нашли уязвимость в iPhoneForbes Россия
Быстрой зарядки для iPhone не будет в продаже - «Life.ru ...Life.ru
AKKet.com -Новое Время
Все похожие статьи: 14 »

Appleinsider.ru (Блог)

Apple свернула программу бесплатного ремонта iPhone 7 и 7 Plus
Appleinsider.ru (Блог)
Компания Apple приняла решение свернуть официальную программу замены микрофонов iPhone 7 и 7 Plus, запущенную в мае. Об этом сообщает ...
Apple не будет ремонтировать бракованные динамики iPhone 7Рамблер/новости
Экраны трех новых iPhone опубликовали в сетиПятый канал
Всю линейку iPhone 2018 года сравнили на фотоFerra
Вести.Hi-tech -Российская Газета
Все похожие статьи: 94 »
Архив записей в блогах:
Кто то заводит собак, кто то кошек, а натуралист Кейси Андерсон взял на попечение маленького медвежонка гризли по прозвищу Брут. Брут вырос и теперь никуда не отходит от хозяина. Медведь был шафером на свадьбе у Кейси. Кстати, женой натуралиста ...
Существует многоуровневая система входа в духовные миры. Чтобы стать подобным ...
...
Николь Кидман в платье Armani Prive Кинопремии Оскар ждут не только для того, чтобы узнать, какой фильм в прошедшем году оказался лучшим. Оскара ждут, чтобы посмотреть на новые веяния моды, на поиск новых направлений ведущими брендами, увидеть прекрасных красивых актрис в ...
Елисеевский магазин в Санкт-Петербурге, начало 20 века Подсобные помещения Елисеевского магазина Лавка подарков купца Базилева, Москва, 1912 год Магазин тканей, начало 20 века Отдел велосипедов Торгового дома "Победа", 1913 год Покупатели рассматривают новые товары на ...
  • kouya_mnt : 今日初めてiPadでやってみたけど低スペiPadよりiPhoneでやってる方がまだましな気がするなぁ

  • tech_vius : RT @applesfera: Tu próximo iPhone aguantará quince caídas al suelo gracias al nuevo cristal Gorilla Glass 6 https://t.co/8goeZ5OVY6 https:/…

  • fukakoala : RT @sa___2937: 名古屋方面に届け 〜〜〜