Движок надо
spb_auto — 21.06.2014
Всем хороших выходных!Никто в песочнице не занимается поставкой контрактных движков из РБ? Нужен двигатель на Форд Мондео 3, 2 литра, бензин
И заодно уж спрошу может есть толковые мотористы у кого-нибудь, чтобы за небольшие деньги и точно определили проблему двигателя?
Заранее спасибо!
|
|
</> |
Бестраншейная замена трубопровода и обслуживание сетей канализации: что важно знать? 
