Двенадцать месяцев

топ 100 блогов daralian02.12.2015 Продолжаю тему, начатую в прошлом посте и рассказываю про то, что родилось несколько дней назад и зачем оно вообще нужно.

Лучший способ для того, чтобы выйти в жизнь, это начать создавать события и действовать в соответствии с идеалами и ценностями своей души. Лучшее топливо и база для этих действий - собственные желания. Предлагаю ближайшее время направить на то, чтобы этим топливом себя наполнить настолько, чтобы хватило для событий и действий на весь следующий год. Разноцветный и живой год. Вот такой)))
Двенадцать месяцев

Как мы это будем делать?
Двенадцать дней мы будем раскручивать собственные желания. Я буду каждый день давать маленькое задание. Вы - подключать свое воображение и генерировать желаемые состояния на определенную тему. Все их иллюстрировать картинками. Каждый из дней будет посвящен одному из месяцев следующего года, за 12 месяцев мы накопим много желаний. В тринадцатый день подведем итоги прошлого года. В четырнадцатый день будет завершение проекта, я расскажу как сделать подарок самим себе - собрать силу прошедшего года на одну ветку и направить силы на воплощение тех желаний, которые мы наберем за все дни проекта.

Сколько времени это все займет?
Весь проект будет длиться две недели. Каждый день вам нужно будет от 15 до 30 минут примерно на то, чтобы прочитать задание, выполнить его и отписаться в комментариях.

Нужно ли использовать какие-то специальные техники?
Нет, не нужно. Более того, это будет редкий проект, в котором я никого не буду затаскивать в собственные глубины. Вы конечно можете делать это самостоятельно, большинство моих читателей очень даже в теме, но это совершенно не обязательно. Мы будем раскачивать и наполнять силой астрал, подключать верхние тела можно, но только по вашему желанию и вполне можно обойтись без этого.

Сколько это стоит?
Вот здесь самое интересное. Курс платный. Способы оплаты стандартные - на карту виза СБ, пайпал, яндекс-деньги, вебмани.
Я не буду устраивать игр на тему "заплатите сколько посчитаете правильным". Минимальная цена 500 рублей, если по итогам посчитаете, что полученное стоит больше, то я не против:)

Но если ваша жизненная ситуация сейчас такая, что курс вам очень-очень нужен, а заплатить нет никакой возможности, то вы можете участвовать бесплатно. Более того, я никак не буду делить участников на группы в зависимости от того кто на каких условиях решит участвовать. Реквизиты для оплаты я выложу в первой записи внутри закрытой группы участников и дальше вы уже сами будете решать что делать. Отслеживать оплаты я не буду, отчитываться об этом не нужно.

Как технически все будет происходить?
Все задания будут в формате закрытой группы в моем клубе. Я каждый день буду давать задание, вы его выполнять и отписываться в комментариях о результатах. Связь и сопровождение также в комментариях к записям.
Как вставлять картинки в комментарии я научу - это будет сделать очень просто, я специально сделаю в клубе форму комментариев, при которой для этого не нужно будет никаких специальных хтмл кодов, достаточно будет нажать на нужную иконку и вставить в нее ссылку.

Когда все начнется и закончится?
Последний четырнадцатый день будет 23 декабря перед рождеством, чтобы вы могли успеть подготовить все к обряду и провести его непосредственно в праздник Коляды. Соответственно остальные дни распределяются так.
Январь - 10.12.2015 (четверг)
Февраль - 11.12.2015 (пятница)
Март - 12.12.2015 (суббота)
Апрель - 13.12.2015 (воскресенье)
Май - 14.12.2015 (понедельник)
Июнь - 15.12.2015 (вторник)
Июль - 16.12.2015 (среда)
Август - 17.12.2015 (четверг)
Сентябрь - 18.12.2015 (пятница)
Октябрь - 19.12.2015 (суббота)
Ноябрь - 20.12.2015 (воскресенье)
Декабрь - 21.12.2015 (понедельник)
Благодарности - 22.12.2015 (вторник)
Описание обряда - 23.12.2015 (среда)
Проект привязан к конкретным датам, поэтому записываться и пропускать участие смысла нет, вы просто не успеете все сделать к нужной дате. Можно конечно его немного сдвинуть до самого Нового года, но тогда вы вместо двух точек силы используете всего одну:)

Как попасть в проект?
Оставляйте комментарий к этой записи. На следующей неделе (числа 8-9) я создам группу и начну включать записавшихся в нее. Каждому придет ссылка для проверки доступа к записям группы. Если ЖЖ начнет глючить и вы не получите на почту уведомление о комментарии, то просто найдите его и посмотрите что я ответила.

Вопросы задавайте, буду отвечать. Если захотите позвать друзей, то я буду благодарна - чем больше народу, тем больше групповая сила, которую мы тоже будем использовать для подключки к потоку))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
В последнее время несколько раз приходилось читать пессимистические высказывания некоторых экспертов о том, что «Украина для нас потеряна». Как человек, видевший весь этот лядский цирк вблизи, хорошо знающий местный менталитет, хочу всем подобным авторам ответственно сказать: Ничего вы не ...
Александр Сосновский, « Взгляд » Не верьте, если вам скажут, что Ангела Меркель не любит российского президента и побаивается России. Во-первых, это вопрос – любит ли она еще кого-то, кроме работы. Во-вторых, и так думают многие, это ее нужно бояться. Ведь Меркель – это воплощение ...
Британия конфискует собственность арабских шейхов и русских олигархов Лондон — больше не «прачечная» для средств, полученных нечестным путем. Британские политики принимают законопроект, согласно которому вводятся жесткие антикоррупционные меры, а именно изъятие криминальной ...
Базовым клубом Gборной санкт-пидорбурга доволен! Любая болотная блокадная мразь, предки которых жрали себе подобных, отметившаяся в каментах, будет немедненно забанена! З.Ы. Кто разбанит болотного охтинского гомосека ant_werpen - тот ...