Двенадцать месяцев...
igorsamusenko — 27.12.2010
В преддверии Нового года я чувствую себя счастливым и окрыленным. И
погода благоприятствует, и близость любимого волшебного праздника,
и в ЖЖ так много всего хорошего случилось в последнее время, что
сейчас перманентно нахожусь в состоянии эйфории:) Жалко терять
такие ощущения!
Следуя сказочной традиции, дарю вам к Новому году подснежники!
Прошедший год в Живом журнале был для меня очень насыщенным. Жизнь била ключом, за год меня добавили в друзья тысяча человек! От поста к посту ваших комментариев становилось все больше, и это был как бальзам на душу. Но и работы прибавилось многократно, ведь каждый мой друг, подаривший частичку своей души должен получить такую же и от меня.
Обожаю читать ваши записи! Уже чувствую себя не в своей тарелке, если по каким-то, даже независящим от меня причинам, не могу зайти в ваши потрясаюшие журналы. Главная причина конечно - это нехватка времени. Провожу в ЖЖ по 6-7 часов ежедневно, но все равно не успеваю все сделать. А как хочется не пропускать ни одного вашего поста... Ведь моя френдлента - лучшая во всем инете!
Этот год как и любой другой, был годом находок и утрат, но все же приобретений было больше. Несказанно рад, что вернулась дорогая моему сердцу
Спасибо моим дорогим
У меня в Яндекс-фотках появился страстный поклонник. Такие вдохновляющие комментарии делает, что после них не хочется выпускать из рук фотоаппарта. У неё есть и аккаунт в жж -
Ваши потрясающие отзывы к моим постам заставляют внутренне подтягиваться до того высокого уровня, в котором меня видят люди. Даже вначале это происходит иногда неосознанно. Только потом вижу в себе неожиданно возникшую новую черту и понимаю, что это желание максимально соответствовать тому образу, который создан вами.
Спасибо Вам, дорогие мои, вы делаете меня лучше! Всему хорошему, появившемуся во мне за последний год я обязан только моим жж-шным друзьям.
До встречи в Новогоднюю ночь! С наступающим!
|
|
</> |
Надёжная внутренняя связь на предприятии: всё о VoIP-шлюзах, IP-телефонах и АТС МиниКом
Восточный и украинские кейсы очень дорого обходятся Трампу.
Из старого
Военный парад в Баку. Часть 1
Найди кота
Трамп в ярости от сообщений о появлении российского командира Е.Пригожина рядом
Без названия
Омскому троллейбусу — 70 лет!
Придворный персонал королевы Виктории.

