рейтинг блогов

Двенадцать месяцев...

топ 100 блогов igorsamusenko27.12.2010 В преддверии Нового года я чувствую себя счастливым и окрыленным. И погода благоприятствует, и близость любимого волшебного праздника, и в ЖЖ так много всего хорошего случилось в последнее время, что сейчас перманентно нахожусь в состоянии эйфории:) Жалко терять такие ощущения!
Двенадцать месяцев...

Следуя сказочной традиции, дарю вам к Новому году подснежники!

Прошедший год в Живом журнале был для меня очень насыщенным. Жизнь била ключом, за год меня добавили в друзья тысяча человек! От поста к посту ваших комментариев становилось все больше, и это был как бальзам на душу. Но и работы прибавилось многократно, ведь каждый мой друг, подаривший частичку своей души должен получить такую же и от меня.
Двенадцать месяцев...

Обожаю читать ваши записи! Уже чувствую себя не в своей тарелке, если по каким-то, даже независящим от меня причинам, не могу зайти в ваши потрясаюшие журналы. Главная причина конечно - это нехватка времени. Провожу в ЖЖ по 6-7 часов ежедневно, но все равно не успеваю все сделать. А как хочется не пропускать ни одного вашего поста... Ведь моя френдлента - лучшая во всем инете!
Двенадцать месяцев...

Этот год как и любой другой, был годом находок и утрат, но все же приобретений было больше. Несказанно рад, что вернулась дорогая моему сердцу Двенадцать месяцев... [info]tanulkina. Сейчас она Двенадцать месяцев... [info]annity. У меня рука не поднялась вычеркнуть её из френдов, когда она удалила свой журнал год назад. Так она до сих пор в моем профиле и сушествует, как бесценный маячок в прошлое, в котором вспоминается только тепло. Это она поздравила меня в День рождения удивительной сказкой.
Двенадцать месяцев...

Спасибо моим дорогим Двенадцать месяцев... [info]Ксюше, Двенадцать месяцев... [info]Олегу и Двенадцать месяцев... [info]Светочке - людям, которые со мной с самого начала и всегда рядом. Для меня просто жизненно важно чувствовать связь с прошлым, в котором было так много радости! И конечно, сестричке Двенадцать месяцев... [info]Леночке, которая меня и затащила в этот прекрасный мир под названием "Живой журнал"!
Двенадцать месяцев...

У меня в Яндекс-фотках появился страстный поклонник. Такие вдохновляющие комментарии делает, что после них не хочется выпускать из рук фотоаппарта. У неё есть и аккаунт в жж - Двенадцать месяцев... [info]Люда, но она из-за отсутствия френдов мало пишет и редко бывает здесь. Пожалуйста, давайте втянем её в ЖЖ-жизнь! Все мы получим необыкновенное удовольствие от обшения с этой прекрасной женщиной. Ведь для творчества нет большей мотивации, чем слова одобрения и поддержки и никакие деньги не заменят тепло души и простую человеческую радость.
Двенадцать месяцев...

Ваши потрясающие отзывы к моим постам заставляют внутренне подтягиваться до того высокого уровня, в котором меня видят люди. Даже вначале это происходит иногда неосознанно. Только потом вижу в себе неожиданно возникшую новую черту и понимаю, что это желание максимально соответствовать тому образу, который создан вами.
Двенадцать месяцев...

Спасибо Вам, дорогие мои, вы делаете меня лучше! Всему хорошему, появившемуся во мне за последний год я обязан только моим жж-шным друзьям.
Двенадцать месяцев...

Двенадцать месяцев...

Двенадцать месяцев...

До встречи в Новогоднюю ночь! С наступающим!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Земля стекловатой. Передовица номера иранской консервативной газеты "Фархихтеган" от 31 августа 2022 года с заголовком "Взять власть под предлогом продажи народу мечты - Сдать свою страну и получить вместо неё McDonalds!" ...
"Д`Артаньян и три мушкетера". Легендарный фильм! Сейчас стало модным его ругать, но поклонников у него всё равно гораздо больше, чем хейтеров. Он действительно не идеален в плане экранизации. Но будем честными - несмотря на то, что это одно из самых экранизируемых литературных ...
Алсу без рук - так был озаглавлен мой позавчерашний пост с очень неудачным фото Алсу. Плохой фотограф постарался, испортил как мог. И вот опять. Теперь уже плохой дизайнер подсунул Алсу какой-то жуткого вида комбинезон, провалив ей проход по красной дорожке "Новой волны". Я таких ещё ...
Немного праздничного новогоднего позитива от пристроенных котеек Все эти котейки были пристроены в разное время и через хозяев передавали свои приветы и новогодние пожелания Рыжик Тема Трёхцветная Ксюша Алиса Черри Боня Фаня ...
Еще (поза)вчера у уважаемого Максима Слепова в фейсбуке, в  посте , посвященном полету масковского Crew Dragon, произошел интересный диалог. А именно – в ответ на мою реплику «вот когда Роскосмосом будут заниматься инженеры, а не журналисты - тогда и поговорим», Максим ответил «это ...