Две прелести

топ 100 блогов ru_hockey06.06.2012 Крутой молодой защитник Чудинов докладает:

– На самом деле, хотел перейти в «Локомотив». Руководство ярославского клуба надеялось, что я присоединюсь к их команде. И уже в течение сезона предлагало подумать о переезде. Еще в 15 лет «Локо» звал в свою школу-интернат, но остался в Череповце. Учитывая трагические обстоятельства, хотелось помочь клубу. Но руководство «Северстали» продало права на меня СКА.

Итак, друзья. Торжественный момент.
Отношения ска и северстали окончательно укрепились как отношения сутенера и прос-ой-извините-то-есть ночной бабочки. Отныне хоккейный клуб северсталь - питерские шлю-ой, то есть официально узаконенный питерский фармклуб. Поздравим работодателя и подчиненного, совет им да хоругвь.

А где северсталь - там же рядом и сибирь. Итак, генеральный менеджер Кирилл Фастовский на линии:

– В январе вы заявляли, что права на Тарасенко вернутся «Сибири».
– Ну, а сейчас вот так договорились. Так решили. В чем тут проблемы? Какая разница вообще, какие права: человек уезжает уже в НХЛ! Какой смысл сейчас это все обсуждать?
– Просто вы говорили тогда, что ваша главная задача – сохранить на него права.
– Еще раз объясняю: обсуждать нечего. Актуальность этой темы уже потерялась. Теперь это уже не важно: человек принял решение, его нет в стране.
– В январе вы получили за Тарасенко нападающего Солодухина и денежную компенсацию, рассчитывая вернуть права на Тарасенко. Сейчас, когда права закреплены за СКА, вы получили что-то еще или нет?
– А при чем здесь сейчас? Я не понимаю, зачем вы меня об этом спрашиваете. Короче, тема закрыта – и больше я ее обсуждать не желаю.


Ну это же просто чудесно.
Никогда мир еще не знал более меткой экранизации выражения "Я не я и жопа не моя".

И в обоих приятных случаях какой замешан клуб? Прааавильно.

Две прелести
Вот этот.
На этом все, доклад закончил.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
в самой анал-итеге ооочень многа букафф , так что вот выжимки (но камменты доставляют отдельно): Месяц назад Афины объявили персонами нон грата двух сотрудников российского посольства, а еще двоим запретили въезд. Россиян обвинили во «вмешательстве во внутренние дела Греции», ...
...
После землетрясения в Японии началось извержение вулкана в Индонезии Вулкан Карангетанг, считающийся одним из самых активных в Индонезии, начал извергаться в пятницу через несколько часов после мощного землетрясения в Японии, сообщил ...
Герцогиня Эдинбургская с 4 по 8 ноября находилась в Канаде с официальным визитом. 4 ноября Софи в качестве шефа полка Линкольна и Уэлленда посетила соревнования Кубка графини Уэссекской. В рамках турнира военные полки и ассоциации, находящиеся под покровительством ее Королевского ...
Как видите, в Северной Корее все-таки решили не сдаваться. Вчерашний День солнца обошелся без ракетных пусков и ядерных взрывов, но это было временное отступление под натиском врага. Сегодня ранним утром настало время доказать американцам, что и отступления-то никакого не было, все ...