Две модели поведения
troll_lol_o — 14.01.2024
Есть две модели поведения:Первая
1. Я (ты, он, она, они, мэр нашего города) добился успеха. Это классно, я хочу этим поделиться, я хочу об этом рассказать, я хочу повторить свой успех и добиться большего.
2. Я (ты, он, она, они, мэр нашего города) ошибся и накосячил.
Ерунда, это дело житейское, просто надо это исправить и продолжать думать про успех и продолжать добиваться его.
Вторая
1. Я (ты, он, она, они, мэр нашего города) ошибся и накосячил.
Какой ужас! Надо впасть в депрессию, отругать, наказать, казнить, поделиться этим со всем миром.
2. Я (ты, он, она, они, мэр нашего города) добился успеха.
Ерунда, не стоящая внимания. Ошибки и косяки куда страшнее и требуют всего внимания!
Обе модели поведения в перспективе дадут свой результат.
Какую из них выберешь ты?
|
|
</> |
Почему регулярная замена масла важна для автоматической коробки передач 
