Две клуши в автосалоне

топ 100 блогов undina2906.11.2013 Я повела маму своего друга в автосалон. Убить двух зайцев. Ну, и присмотреть мне машину, поглазеть, прицениться.
Ни я, ни она никогда не были в автосалонах и плохо представляли себе, что нас там ждёт )

Я выбрала самый новый автосалон в центре города. Мы зашли туда с важным видом и начали прогуливаться между автомобилями.
И сразу мне там не понравилось. Машин полно, а ценников нет.
Я думала, что можно ходить между машинами с умным видом, поглядывая на цены. Ну, и выбрать, какая понравится по внешнему виду, по цене.
Назойливая девица из автосалона, как прицепилась к нам, так и не отходила от нас ни на минуту. Цены при этом не говорила. Вот Вы мне скажите, какая Вам нужна комплектация, а я тогда посчитаю цену. Какая Вам нужна трансмиссия, какая обивка?

И даже примерную цену говорить не хочет. Скажите, какой тюнинг, какие навороты, издевается сучка.
Я ляпнула единственную автомобильную фразу, которую знала. «Стоковый вариант посчитайте».
Она сначала задумалась, потом начала бурчать, что у них таких вариантов не бывает. По-моему, мы с ней одинаково плохо понимали, что значит стоковый варирант)

Тут подоспела Его мама и, конечно, сразу сцепилась с девицей. Задала ей жару.
Мстительная девица распечатала четыре страницы мелкого текста с разными вариантами цен и комплектаций, и торжественно вручила их нам.

Поскольку Его мама забыла дома очки, мне пришлось с умным видом читать ей вслух всю эту галиматью. Прямо в салоне.
Мы так ничего и не поняли. Напоследок, Его мама пообещала девице, что напишет на нее жалобу. После чего мы с гордым видом удалились. Ушли, как обосраные.

Вечером мы всё это рассказали Ему.
Он долго смеялся над нами, просто хохотал. Пока мы не отлупили его диванными подушками )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Оля warunik предложила свекольный флешмоб ,вношу свой  небольшой вклад .. Свеклу у нас не очень любят, не считая конечно борща,борщ любят все.а вот этот,можно сказать СССРовский салат,муж любит очень,готовлю ему, а иногда и сама могу поесть ...
Александр Роджерс Сразу скажу, что я ничего не понимаю в лечении вирусов.  Единственное, что я примерно знаю о вирусах – это что они практически  неживые в традиционном понимании, и больше напоминают неких нанороботов,  достаточно жёстко запрограммированных на ...
В одну из осенних суббот, когда мы все уже успели попрощаться с теплыми деньками, на 22 километре Новорижского шоссе было по-настоящему жарко. Ведь именно в этот день открывался крупнейший в России и мире Jaguar Land Rover Brand Experience Center. Туда мы и отправились блоггерским де ...
21-04-2022 Самыми популярными именами для новорождённых в 2022 году остаются София и Александр , сообщили РИА Новости в пресс-службе Управления ЗАГС Москвы. Там отметили, что в первую пятёрку популярных мужских имён вошли также Михаил, Максим, Марк и Лев . А в списке женских после Софии ...