рейтинг блогов

Две арки Крымского моста воссоединились. Теперь навсегда

топ 100 блогов chervonec_00112.10.2017 Две арки Крымского моста воссоединились. Теперь навсегда

Плавучие опоры доставили автодорожный арочный пролет Крымского моста в створ между фарватерными опорами. Подъем конструкции на проектную высоту в 35 метров, как ожидается, начнется сегодня 12 октября.



В подъеме автодорожной арки, вес которой составляет около 5,5 тысяч тонн, будет задействовано 12 домкратов. Грузоподъемность каждого домкрата – 650 тонн, то есть общая грузоподъемность оборудования составляет 7800 тонн, что дает 30-процентный запас по грузоподъемной возможности системы в работе с автодорожной аркой Крымского моста.

Две арки Крымского моста воссоединились. Теперь навсегда

После того, как подъемные тросы будут закреплены, на домкраты будет поэтапно передаваться нагрузка: сначала в 5 % от веса пролетного строения, затем в 50 %, далее – в 100 %. В результате этих действий арка поднимется от плавучих опор на 1 метр. Затем строители пошагово проверят надежность конструкций агрегатов и строповочных элементов. В течение часа арка будет выдерживаться на весу и только после этого начнется дальнейший подъем арочного пролета.

Предполагаемая средняя скорость подъема арочного пролета – 5 метров в час.

Две арки Крымского моста воссоединились. Теперь навсегда

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ЭТОТ БЛОГ!

Две арки Крымского моста воссоединились. Теперь навсегда

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

inoСМИ.Ru

Чей Крым: Тщательнее надо, господа!
inoСМИ.Ru
«Я думаю, что американские медиа поспешили с историей о возможности признания аннексии Крыма. Белый дом высказался в дальнейшем очень ясно — советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон и пресс-секретарь Белого дома Сара Хакаби Сандерс ...


EADaily

Неоднозначный Трамп и пещера гигантских гиен: Крым за неделю
EADaily
На уходящей неделе в Крыму делали уникальные археологические открытия, разбирались с незаконным строительством, дискутировали из-за пенсионной реформы и дрались за краснокнижных птиц. В преддверии встречи президента РФ Владимира Путина с его американским ...

Архив записей в блогах:
Кто не в курсе, изучаем историю Страйк проекта и не задаем лишних вопросов. Сейчас собрано: 28 706,82 руб. Те, кто обещал, но забыл перевести деньги (таких ...
Популярная российская модель сегодня снялась в эротичной фотосессии для глянцевого издания «7 Hollywood Magazine». В фотосессии 27-летняя красотка безупречно позировала топлес, демонстрируя свою идеальную грудь и точеную фигуру. Во время фотосета Ирине пришлось примерить ...
Друзья, сейчас мы наблюдаем уникальную картину в современной России. Война с вакцинацией объединила людей из разных социальных групп, разных политических и религиозных лагерей, которые в обычное время находились по разным сторонам идеологических баррикад. Паблики, посты и комментарии под ...
— Пятнадцать, шестнадцать, семнад... Одной таки нет... — упавшим голосом подтвердила старуха. — Иржичку, внучичку, ну как же ж ты так?.. — Э-э-э-э-э-ы-ы!!!.. — тут же с готовностью заныл Иржик и закрыл лицо грязными пальцами. По шершавому коричневому ...
Причиной аварии явилось несовершенство алгоритмов программного обеспечения системы управления разгонного блока «Фрегат», которое проявилось при запуске именно с космодрома «Восточный». Алгоритм работы системы управления привел к некорректному определению ориентации блока после отделения ...
  • Vodianicki_Oleg : RT @Fake_MIDRF: Бляди из @FIFAcom @FIFAWorldCup @fifaworldcup_ru утверждают, что они «вне политики». Ну конечно, лобызаться в дёсны с Путин…

  • QEUqfaRLlWkpY17 : RT @__Donesk_7witch: Подслушано.Крым.Очередь Тетка:-у нас в Украине сливы другие Парень:-а Вы откуда? Тетка:-из Днепропетровска. А вы? Паре…

  • TimUz_ : @Serjio_Leone_UA @babaikit Чёрт здесь только Ты, а спорить с чертями я как бы не привык, а с чертямм долбаебами и п… https://t.co/akuEKrgiDY

  • Dmytro24221917 : RT @Vitauskas_A: Крым без воды стремительно теряет растительность и превращается из курорта в пустыню Привет всем, бегавшим на "референдум…

  • bhxbr18 : RT @CrimeaUA1: Крым. Новости курортного сезона в Феодосии. Весь паблик забит такими сообщениями, там их сотни. Немного для общего представл…

  • b_misteryo : Украинское ТВ успокаивает громадян: Крым уже почти безлюдный https://t.co/o5saSPoPFR

  • FomaSidorov8841 : RT @Rusvesna1: В Кремле прокомментировали требования к России отдать Крым Попытки разговаривать с Россией с позиции заставить ее отдать…

  • FomaSidorov8841 : RT @FomaSidorov8841: @Rusvesna1 2. депутаты ЛДНР должны издать закон о воссоединении Украины с Россией! Все задачи выполнены - Крым с Украи…

  • RaisaZambrjitsk : RT @RadioStydoba: Bloomberg: Трамп считает, что «присоединение Крыма не произошло бы», будь он в тот момент президентом. Вообще-то Крым к Р…

  • FomaSidorov8841 : RT @FomaSidorov8841: @Rusvesna1 1. Соединить Крым с Украиной пара пустяков! Только нужно всё делать четко и быстро и по очереди. Сначала де…

  • FomaSidorov8841 : @Rusvesna1 2. депутаты ЛДНР должны издать закон о воссоединении Украины с Россией! Все задачи выполнены - Крым с Украиной!

  • _ISTA_1501 : Про Крым https://t.co/7FlBV8GCy1