рейтинг блогов

Два вопроса, два ответа.

топ 100 блогов cczy25.09.2014 В LJ. как и вообще в обществе, явно проявились три группы:
- те, кому всё по фигу. Они рассказывают про свои сны и походы по магазинам, постят фотографии бабочек;
- люди, сопереживающие и остро воспринимающие трагедию на Украине;
- продажные сволочи и примкнувшие к ним тупые неадекваты.

   Решил я высказать свою позицию.

   Сначала про так называемый "марш мира" 21 сентября. Приглашают его участников на теледискуссии, есть парочка вопросов на которые они не отвечают. А если бы ответили, то и дискуссия не нужна была бы. Всё стало бы ясно и понятно.
   Вопрос первый, не главный: Кто спонсировал и оплатил этот "марш мира"?
   Вопрос второй: если участники марша просто люди, желающие мира во всём мире, почему они не скандировали, к примеру, "Слава Сирии!"? Сейчас идёт война в Сирии, Ираке, Афганистане... А если кто не знает, кричалка "Слава Украине - Героям слава!" это вовсе не сегодняшнее изобретение. Это лозунг бандеровских фашистов ССовца Шушкевича и его подельников. Видимо поэтому эти "демократические" мрази несли по столице России в том числе и бандеровский флаг.
.
Бандеровские флаги
.



Это был реальный анти-российский марш пятой колонны. Если они против войны, против того, что в Новороссии убивают мирных жителей и детей украинские каратели, почему они не прошли маршем по Киеву? Все они друзья нынешней киевской власти и им там ничего бы не угрожало.
.
Марш продажных педерастов
.
   А вот эта мерзавка с транспорантом вообще совести и стыда не имеет. Значит у Новороссии никто прощенья просить не должен, а вот у трусливых и подлых садистов-карателей она прощенья просит. Пусть от своего имени и говорит.
.
Подлая неадекватка
.
   И второй вопрс "Почему Запад негодует из-за казней нескольких человек в Исламском государстве и в то же время принципиально не замечает зверства украинских карателей в Новороссии?" А там уже дошло до того, что малоросцы у пытают мирных жителей и вырезают у них органы. Как это было в Косово.
   Ответ простой. Разоблачение марионеточного режима Порошенко, приведённого к власти Госдепом США, не входит в планы Запада.
   У них совершенно иная цель. И цель весьма очевидная - уничтожить пусть продажное и марионеточное, но всё же славянское государство. И попутно это атака на Православие. Вот вам и весь сказ.
   Сейчас на ТВ множество бесед и дискуссий на эту тему. Приведу здесь передачу "Вечер с Владимиром Соловьёвым" за 24 сентября. Там всё сказано и обосновано предельно ясно.
.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привыкайте. Новый флаг наш. Будет возможно. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F_(%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE) Половину папской тиары напоминает. Вторая половинка у нашего близнеца, ...
У нас, в самом поулярном, доступном и любимом горожанами лесопарке Кумысная поляна находится порядка 25 родников. Обустроены из них далеко не все, но работа идёт. И вот вчера, в районе 5й дачной, около лыжероллерной трассы в рамках экологической акции "Живи, родник!" прошло открытие ещё ...
Ещё    одна  цитата   из  дорогого  нашего  Димитрия-Принудителя  -  на  сей   раз  не  об  интервью  Президента     Такеру  Карлсону,  а     ...
Питерская география Я последний раз ездил в Ленинграде на метро, когда там были только три линии, но не вижу логики в действиях подрывника. Казалось бы, заложив бомбу на "Площади Восстания", он должен был бы постараться взорвать вторую бомбу побыстрее: если бы первую обнаружили, начался ...
Сколько тратят на автомобили их владельцы в Японии? Свой автомобиль – это удобно, он даёт свободу передвижения и удовольствие от поездок, но вместе с тем требует расходов. В 2021 году цены на бензин взлетели до небес, и не всем хотелось почаще заливать полный бак... Согласно ...