Два в одном.

Я люблю паззлы, и хочу чтоб и ребенку они нравились (понятно что как получится так получится). Сейчас ей почти два. Она собирает Djeco паззл 4 в 1 - там в коробке 4 паззла - из 3 частей, 4 частей, 5 частей и 6-и (4 разных животных) . И я вот думаю - купить еще парочку, чтоб не скучно было? Из большего количества частей? Такой же? Или пока хватит и через полгодика купить частей на 20? Короче, вопрос в том,
- если ваши двухлетки собирают паззлы - из скольких частей? Сколько паззлов вы им покупаете/покупали? Каких?
Второе - покажу.
Для развлечения дитенка купила вот такие глазки - 100 штук пластиковых глаз, сзади они клейкие (отрывается бумажка, и клеишь глаз куда надо).
Можно клеить на что угодно, хорошо приклеиваются, можно отковырять и порой приклеить еще раз.
Развлекает и отвлекает ребенка на так. Мы клеили на надувные шарики, на прогулки на деревья, на листики (типа делаем живое дерево, или человечка из листика, или шарик -человечек). Когда делаем аппликации дома - глаза очень оживляют произведение искусства. Моей очень нравится.
|
</> |