Два в одно
yraz — 17.10.2025
Еду я еду... Вдруг замечаю, что индикатор батареи тускленько горит.
Причем, сцепление выжимаешь - гаснет и снова. Еду дальше
расстраиваюсь. А еще, попискивает где-то. На ремень не похоже, чо
за фигня? Домой приехал, двигатель остановил, пищит! Ухом по-водил,
где-то в районе бардачка. Открываю - блин, прозвонка размоталась и
коротит!Сейчас вышел с тестером - аккумулятор заряжен, завёл - зарядка идёт. Но это на нейтралке, а на ходу как проверить? Гугл пугает неопределённостью больших и малых проблем...
|
|
</> |
Как увеличить прибыль СТО за счёт модернизации оборудования 
