рейтинг блогов

Два таких разных митинга...

топ 100 блогов grustniy_kot14.04.2012События Теги: Шеин Сегодня в Астрахани насыщенный день-как никогда.
Еще вчера прошла информация что на путинг в поддержку Столярова едут автобусы с людьми.

http://grustniy-kot.livejournal.com/22239.html

1.Путинг.За Астрахань,за Столярова,за 500 рублей!!!

Они немного запоздали но все же приехали.
Информация оказалась верной.Все правильно своих сторонников не хватает-надо завести из окрестностей.Это единственное на что хватает ума у астраханских властей.
Вот что пишет РБК:
В Астрахани прошел митинг в поддержку единоросса Михаила Столярова, который, согласно официальным данным ЦИК, одержал победу на выборах мэра города, состоявшихся 4 марта 2012г. Мероприятие прошло в центре города, на площади у памятника Кирову, и собрало около 700 человек, передает Би-би-си. В управлении МВД по Астраханской области численность митингующих оценили в 5 тыс. человек.
При этом участники митинга – в основном, работники бюджетных организаций – перед началом мероприятия регистрировались у его организаторов. Похожая тактика активно применялась на "антиоранжевых" и пропутинских митингах, прошедших в Москве в 2012г. Дмитрий Песков, пресс-секретарь премьер-министра РФ Владимира Путина, признал тогда, что административный ресурс мог способствовать тому, чтобы люди пришли на этот митинг, однако "сейчас другое время", и "человека нельзя заставить" это сделать.

Риторика астраханского митинга тоже оказалась похожа на "антиоранжевую". "Мы говорим "нет" заезжим провокаторам, которые пытаются разжечь огонь вражды в регионе", – заявил с трибуны один из ораторов. Мероприятие завершилось выступлением самого М.Столярова, который поблагодарил астраханцев за поддержку.

http://top.rbc.ru/politics/14/04/2012/646366.shtml

Ну по поводу численности никто не сомневался!Численность своих(якобы)сторонников власти преувеличить любят.Но есть и кое что другое интересное.
Помимо нашистов астраханских без айпадов и московских с айпадами можно было заметить и другие физиономии.Причем некоторые явно уголовные.

Два таких разных митинга... 1
это куратор силовой поддержки-тех людей которые потом устроят провокации

Два таких разных митинга... 5
еще одна фотка

Два таких разных митинга... 2
вот они-истинные защитники конституционного строя непримиримые дагестанцы

Два таких разных митинга... 3
это их жертва-с женщинами дерутся как видите

Несмотря на то что государственный флаг РФ имеет три цвета митингующим раздали шарики только двух цветов-белый цвет запрещен!

Два таких разных митинга... 4
Плакаты с путинга: "Навальный, ты не сделаешь Астрахань оранжевой", "Не продадим Астрахань москвичам", "Эмиссары, пора домой", "Интервенция, руки прочь от города". "ГПАО "ПАТП-3" за Столярова".

2.Митинг в поддержку Шеина.
Сейчас же там проходит митинг в поддержку Шеина.

Два таких разных митинга... 6

У штаба Шеина начался митинг с участием примерно полутора тысяч человек, из них около 200 - москвичи. По официальной версии митингующих 150.Здесь подсчет властей работает в обратную сторону.Впрочем все видно по фоткам-причем этих людей никто не принуждал приходить.Они пришли сами по зову сердца в защиту справедливости.

После митинга люди решили пройти к мэрии.Часть вышла заранее чтобы оттянуть полицейских

Два таких разных митинга... 7
часть чуть позже

Два таких разных митинга... 8

Два таких разных митинга... 9

Два таких разных митинга... 10

Два таких разных митинга... 11

Два таких разных митинга... 12

Астраханский кризис достиг кульминации.Все силы полиции Астрахани стянуты.

Два таких разных митинга... 13

Два таких разных митинга... 14

Единение силовиков-
Два таких разных митинга... 15


Два таких разных митинга... 16

Два таких разных митинга... 17

Эти люди вышли за справедливость,за честные выборы и против произвола.И это достойно уважения!!!

Использовались материалы:http://twitter.com/#!/dlindele

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Голодающий в Астрахани экс-кандидат в мэры города Олег Шеин не полетит в Москву для совместного с главой ЦИК Владимиром Чуровым просмотра видеоматериалов с мартовских выборов. По словам Шеина ...
Оригинал взят у maxik2k в Протесты в Астрахани Фоторепортаж с крупнейшей в истории современной Астрахани акции протеста. С утра прошел митинг в поддержку …
Оригинал взят у alburov в Шеин Первый раз Олег Шеин баллотировался в мэры Астрахани в 2009 году. Те выборы были такими же грязными, как и досрочные выборы 2012 года. Тогда …
Сегодня в Астрахани в 17-00 состоится митинг в поддержку Олега Шеина . Оригинал взят у oleg_shein в По поводу завтрашнего мероприятия - астраханцам Завтра в 17.00 meeting …
Митингующие в Астрахани попросили справедливоросса прекратить голодовку и получили отказ. НТВ.Ru: новости, видео, программы телеканала НТВ.
В то время, как астраханцы проводят у себя в городе митинг на 5 000 человек против московских полит-гастролеров, митинг Удальцова на Пушкинской площади в Москве, в …
"У меня недостаточно хорошее самочувствие для этого. Хотя я с удовольствием готов к общению с Чуровым. Он, мне кажется, в этой ситуации сделал все, что от него зависело. Но у меня была поездка в Москву ...
Архив записей в блогах:
С прекращением полётов авиакомпании Саратовские Авиалинии , к нам в Саратов теперь должны начать полёты другие перевозчики, в связи с чем ожидается и снижение цен на авиабилеты. Да, в первые дни появились новые рейсы Аэрофлота с ценой от 4286 рублей, пару дней назад S7 обрадовал ценой 3 ...
Валентин Тейтельбойм — чилийский писатель и поэт, общественный и политический деятель, подпольщик, генеральный секретарь Коммунистической партии ...
Этот красивый парень - депутат ГосДуры Хамзаев, Бийсултан Султанбиевич. Избирался в ГосДуру - по одномандатному округу от Псковской области - но обосрался , провалился. Буквально занял 12-ое место. Затем без особых хлопот прошел по спискам Единой России (такие перспективные энергичные ...
я в принципе новичек, но даже у меня уже "завелась" парочка открыток, которые просто жалко отправлять. пока я их упаковала в отдельный конвертик и положила в тумбочку. понимаю, что рано или поздно я их таки кому-то отправлю, но очень хотелось бы ...
Сочинская ТЭС была введена в эксплуатацию как объект инфрастркуктуры ...
  • a11_inside : Голодовка по-астрахански. Шеин: "Еще, еще!" http://t.co/uk27zTbJ

  • korch0nok : @iponomarev скандирует НАШ МЭР ШЕИН! Он в #Астрaхaнь на пмж перебрался что ли? http://t.co/4nbxkkZr

  • burmatoff : Говорят, что "прижимистого лоха" Шеин развел на 1,5 млн евро, сказав, что у него в #Астрахань узнаваемость 90%. Недурно.

  • bcvnet : RT @Brusiloff: Сегодня в Астрахани к народу обращались Алексей Навальный и Олег Шеин а полиция впервые в новейшей истории России применяла слезоточивый газ

  • MErochova : RT @xenia_sobchak: @KeosayanTigran @KDotsenko согласна.парень был искренен.Шеин в чем то "плавал".но хуже всего те,кто вообще не приходят на такие дискуссии.

  • AnnaKlepikova : кажется, пик событий миновал. Навальный и иже с ними уезжают завтра утром. Шеин и другие пока не собираются выходить... http://t.co/Ll3Z8VzD

  • ATomochka : RT @KeshaPopkin: Ебанутый ВГТРК...То 300 человек на митинге, то 350.Теперь 400.Такими темпами на след неделе скажут правду #Астрахань #Шеин #митинг @navalny

  • MErochova : RT @xenia_sobchak: Ответ Кеосаяну про госдеп2.я просто задавала вопросы:), имхо-шеин не был во всем убедителен.но моя задача честно организовать дискуссию.

  • evilprank : Мэр Астрахани Михаил Столяров: Олег Шеин ест яичницу по вечерам! http://t.co/CgqldbuY

  • dzyliak : RT @FadeichevPavel: #Астрахань #шеин RT Если идти на поводу у шеиных, то о построении правового государства можно забыть-Фадеичев http://t.co/Q21ZyZJz

  • Kukovenkov_blog : RT @er_novosti: Шеин пытается сесть на шею избирателям - Яровая http://t.co/mANQLoVK

  • capitanmg : Мне понравилось видео на @YouTube http://t.co/HLLXRVkc Голодовка по-астрахански. Шеин: "Еще, еще!"

  • ReginaPlus : Бывший кандидат в мэры Астрахани, инициатор голодовки за отмену результатов выборов градоначальника, эсер Олег Шеин…

  • AlbertBezumny : Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале #Шеин

  • demotivators_ru : Олег Шеин. Мэр г. Астрахань - отстранен от должности бандитами и взяточниками http://t.co/0pLLO6B3

  • igorkuz : Новинка Олег Шеин. Мэр г. Астрахань - отстранен от должности бандитами и взяточниками: Олег Шеин. Мэр г. Астраха... Через пол-ч

  • vasrata : #Астрахань выходит на улицы http://t.co/oUSo3CXb #новости #news #дмп #политика #шеин