рейтинг блогов

Два секрета болгарского перца

топ 100 блогов tema13.09.2017 Первый секрет - болгарский перец в сто раз вкуснее без шкурки. И в сыром виде, и в готовом. Особенно в готовом. Есть одна проблема - перец без шкурки сложно фаршировать, потому что он разваливается. Так, епта, и не нужно его фаршировать. Все равно его со шкуркой есть никто не может, все выедают фарш один.

Два секрета болгарского перца

Второй секрет - болгарские перцы различаются по вкусу.

Самое говно - зеленый перец. Его вообще невозможно есть. И шкурка у него пиздец. И полная загадка, почему его хоть кто-то покупает.

Потом идет желтый. Он съедобен, но наполовину. В принципе, его продажу тоже можно без ущерба для человечества прекратить.

Ну а самый вкусный - красный (особенно без шкурки).

Но вообще, я ненавижу болгарский перец. Я люблю чили.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лили Коллинз в Valentino ...
Я вот считал, что у нас только поглощение, ан нет: УК РФ Статья 69. Назначение наказания по совокупности преступлений "1. При совокупности преступлений наказание назначается отдельно за каждое совершенное преступление. 2. Если все преступления, совершенные по совокупности, являются ...
Во времена гуляния с Сыном в коляске выбиралась иногда в прибрежный парк Строгино поработать. И тогда отражение в ноутбуке было таким прекрасно природным, что текста было почти не видно . Какие бывали у вас необычные места своего «офиса»? ...
Приветствую, два ролика для тех, кто не читает ru_chp , собственно © оттуда. КАДовое: ...
Чтобы посмотреть видео, жмите на картинку ...