рейтинг блогов

Два перла на четверг

топ 100 блогов dpmmax05.02.2015 Два перла на четверг desktopwallpapers.org.ua-24539.jpg

 Выложу, пока не потерялись в рабочей текучке. Изучение материалов дела для судебной экспертизы порой приносит истинное наслаждение. Впрочем, не только их.


 Читаю направление определение о необходимости проведения судебно-психиатрической экспертизы: "Поскольку обвиняемый, как это указано в справке из психоневрологического диспансера, страдает (ахтунг!) СМЕШНЫМ РАЗДВОЕНИЕМ ЛИЧНОСТИ....." Упс, думаю. Кто же это ему у нас такой диагноз установил? Листаю дело, нахожу справку. А нет, всё в порядке: "Наблюдается в ПНД с диагнозом СМЕШАННОЕ РАССТРОЙСТВО ЛИЧНОСТИ".


 Очень порадовала запись коллеги-психиатра в листе направления на обследование по линии райвоенкомата (снова следы от самопорезов на предплечьях). Полагаю, любители цикла Вадима Панова про Тайный Город оценят:
 "Призывник Масан утверждает, что плохо переносит прямые лучи солнца, поэтому предпочитает ночную работу. Принадлежность к клану Носферату отрицает"


 Теперь вы делитесь перлами со своей работы. Ну пожалуйста!))

СКАЙП-КОНСУЛЬТАЦИИ За подробностями и условиями обращайтесь в личку или пишите на мой мейл [email protected]


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бонус-трэк: конкретные лагеря неизвестны. Первое фото "Руководство ИТЛ", второе -- ...
Продолжаем начатую неделю назад тему ликвидации безграмотности в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Вернее той части ЖКХ, которая имеет отношение к многоквартирным домам (МКД), то есть объектам, в которых проживает население наших городов. Сегодня мы кратко поговорим о коренном от ...
На фотографии старпом за работой. Вопрос - Что за серый прямоугольник у него по левую руку? Мои фото в Instagram ...
   телятину отбить, сверху грибы и лук(заранее пассировать),                           ...
Два года назад... Я не сволочь и не подонок, Вроде так, как и все живу, Но... Где-то Горловская Мадонна, С дочкой, падает на траву. Где-то, за километров тысячи, Танки залпами бьют в упор, И осколками "Градов" высечен Чей-то маленький, мирный двор. Где-то звери в людском обличии У ...