рейтинг блогов

Мороз, подарок и пиар

топ 100 блогов dpmmax25.01.2015 Мороз, подарок и пиар L1100330.JPG

За окном где-то минус двадцать. Деревья в диспансере покрыты морозным инеем, снег скрипит под ногами.

Правда, кое-кому из наших постояльцев погода не мешает прогуляться в заснеженный (точнее, погребённый под снегом) садик, посидеть на лавочке (точнее, на сугробе, под которым она, предположительно, есть), подумать о вечном.

Мороз, подарок и пиар L1100331.JPG

Вороны распушились и косят под сов. Правда, мышей не ловят - сумели договориться с местными кошками о временном перемирии и таскают у них еду.

Мороз, подарок и пиар L1100333.JPG

Алиска заявила, что, раз ей не предоставили виллу на средиземноморье, она требует усиленного питания на случай внепланового ледникового периода.

Мороз, подарок и пиар L1100349.JPG

Мороз, подарок и пиар L1100353.JPG

И вообще впадает в анабиоз. Чтобы двуногим было стыдно. И пофигу, что батареи жарят не хуже гриля, нос всё равно надо от мороза спрятать. Мало ли что.

Мороз, подарок и пиар L1100365.JPG

СПОРТМАСТЕР, которому я делал рекламу летом, прислал подарок ко дню рожденья - двухлитровый термос. Теперь можно с собой на охоту хоть борщ наливать, хоть глинтвейн для финальной посиделки. Опять же, теперь, вместе с кружками-термосами, которые я взял когда-то для девчонок, набирается полный комплект.

Мороз, подарок и пиар L1100381.JPG

Ну, раз уж я сделал для них внеплановый пиар - гулять так гулять. Делитесь своими находками: кто что интересного их журналов в ЖЖ видел и хочет поделиться. Может, кто-то хочет обратить внимание на свой блог - добро пожаловать! И ещё: если кто-то занимается консультациями, обучением, репетиторством и прочей дистанционной работой - добро пожаловать, расскажите о себе и своём занятии!

Ну, а я напоминаю, что делаю скайп-консультации. Подробности и условия - при обращении в личку или на почту [email protected]


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оригинал взят у mari_marian в Не будем себя обманывать? Исак Фрумин: "Недавно был проведен рейтинг специализированных школ в разных регионах. У нас есть регионы, в которых лицеи и гимназии составляют до половины общих учебных заведений: сорок с ...
Если вдруг вы решиться добраться из Лос-Анджелеса до Сан-Франциско на машине, то не стоит верить навигатору и ехать по быстрому хайвею. Смело открывайте карты и ищите дорогу №1, соединяющую эти два города по побережью Атлантического океана. Встаньте рано утром, ведь путь будет не близкий, ...
Поскольку Регнум записал меня в оппозиционеры "голодным тусующимся блогерам", мне всё-таки придётся реноме поддержать высказаться и пояснить свою позицию. Да, стол имел место. И был великолепен. Какой же блогер не будет потирать радостно руки, а не попавший - рвать на себе волосы, ибо.. ...
В этом посту жду доказательства, что ПС - фашистская организация. ( Read more ... ) ...
2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. ...