два мнения

топ 100 блогов kommari02.02.2014 Теги: Янукович Я всегда внимательно слушаю 2 точки зрения.
Вот мнения русского человека о Майдане и о русских:

Вы многомудро заклинаете, что "ничего не получится". Что "будет еще хуже". Что романтиков, если они и есть, после победы над Януковичем "как всегда" оттеснят циничные дельцы. Что все они марионетки в руках закулисы, и все предрешено. Какая-то крысиная мудрость (!!!- А.К.), шипение из-под колоды. Активная часть жителей Украины делает то, что может, и то, что считает нужным. А вы — не делаете ничего, и не можете даже представить себе болевого порога, после которого вы очнетесь от спячки. От вашего имени на Украине действуют не помнящие родства иваны из спецслужб и "титушки".

(про крысиную мудрость я намеренно подчеркнул, потому что не может наш русский либеральный человек не дать звоночек - и он этот звоночек, естественно, дает)

Вот мнение человека украинского, от путинизма и прочего еврозиатскоправославного мусора более чем далекого:

Конечно, хорошо бы сменить и Путина со всей его стаей, и Януковича. Но один раз я Януковича на Ющенко и Тимошенко уже поменял, убедился, что это те же дегенераты, то же враньё плюс ещё враньё за патриотизм/национализм, и больше менять дегенератов на дегенератов-"патриотов" не хочу. Майдан ничего позитивного для меня в этой стране не означает. Если в ней победит майдан, мне всё равно будет хотеться из этой страны уехать в более прогрессивную, — как наличие во Львове таких патриотических и промайдановских депутатов совершенно не привлекает меня во Львов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Или пестрая лента по-новозеландски
встреча на южной завтра в 7.30 или в ...
Всем. Для начала небольшая ремарка. У явления которое в новейшей истории получило название "победобесие" есть как и у любого явления два полюса. С одной стороны официоз, георгиевские ленты, накачанные ботоксом и силиконом "звёзды" поющие песни военных лет, заколоченный фанеркой ...
Во второй части "Пепла на троне" герои разобрались с проблемой имперского вторжения. Но Дерт всё ещё в руках врага и само существование мира под угрозой. Так что настроение на третью часть романа у нас примерно такое: ...
Это пример не только безответственности детных, а людей в целом. И глупости. И жестокости. Мои знакомые подобрали котенка подвального. Вроде молодцы, но нет - подобрали как игрушку и тренажер (ну надо же ему учиться общаться с животными) для ...
  • levko8 : Чому Янукович повинен негайно залишити посаду президента України: https://t.co/PDtZE7CYyK #євромайдан #Євромайдан #Евромайдан

  • ronicheala : #новости Янукович призвал украинцев к диалогу и компромиссу - Ведомости #followback #ru_ff

  • wobbsilatop : #новости Янукович призывает украинцев к диалогу и компромиссу - Интерфакс #followback #ru_ff

  • Akinomihidi : Янукович принял отставку правительства

  • Varidyl : Мэр Харькова: «Янукович может победить на очередных выборах» http://t.co/95czMT2qJx

  • pepmastry : #новости #news #ukraine Два президента в один голос // Виктор Янукович и Владимир Путин рассказали о своих договореннос...

  • Angelina_Cage : Мэр Харькова: «Янукович может победить на очередных выборах»

  • dojezesovewa : RT @kuxuzarypony: http://t.co/T42Rg3NUG1 Янукович перенес микроинсульт, - депутат

  • conpeudistcapg : В. Янукович: Война и насилие разрушат Украину #новости #followback

  • plormenbipos : Президент Янукович предупредил Украину о возможном распаде #новости #followback

  • IsborneNew : Борис Немцов: 100-процентную ответственность за Майдан несёт Янукович

  • Marusya0095 : Янукович назначил уволенного Левочкина своим советником #newsru

  • nellnel1 : RT @pimpik: Кремль контролирует австрийские холдинговые структуры, где #Янукович и его команда прячут свои активы. #Эвромайдан

  • dalalsweat41 : http://t.co/MT8gFRTTto Лукаш рассказала, когда Янукович отменит законы 16 января

  • piton201017 : Гарань: Янукович залякує мажоритарників: http://t.co/2PuGoyECu0 с помощью @youtube