Два мира - два, сами понимаете, Шапиро.

топ 100 блогов vesti_kpss04.06.2017 С грустию, болью, стыдом, икотой и рвотой обращаюсь я к вам, согатнеки!
В Мордоре всё по-прежнему.
Пенисуальные активизды не смеют высунуть на улицу сраки свои - не токмо голые, но даже и прикрытые игривыми девчачьими платьицами. Ибо на каждом углу караулят их ужасные нано-священники, вооружённые двуручными кадилами да семиметровыми, аки дзанпакто, кропилами. Всякого, кто появится без паранджи, злобные православнутые оглушают кропилами, а потом норовят заколотить кадилами в качестве свай, в основание запрещённого г-ном Вальцманом моста.
Недолго гулять и смелой Алёнушке Паниной: уже идут по пятам отважной девчины слуги режЫма, дабы закутать её в полжЫвое одеяло и зверски напоить тёплой какавою. О, бесчеловечие!

А надысь заткнули широко открытый под всякую правду рот и трубадуру нашей и вашей интеллихенции, свеццкой киске пане Бомжене.
Не иначе, как, гуляя в ночи по Красной от стыда площади, сам дух Джугашвили И.В. нашептал озверелым гонителям эту антигуманистиссскую идЭю:
Пани Бомжене запрещено отныне выражаться в еёном блоге - матом. https://www.kp.ru/daily/26687.5/3710625/
Только на скушном наречии ватнегов.
А можно ли на нём таком успешно выразить всю гамму чувств, обуревающих натуру цветущую и созидающую? Чтобы вы думали, что да, - так нетЪ! Сами посудите. Йоб твою мать! - вот что вырывается у каждого из нас из глубин, а у вагинальных согатнеков - и из ширин, при виде дерзко кажущей режЫму хуэнькие ляжки Алёнушки Паниной, либо при чудовищном известии, что бояру так и не разрешили продавать.
И чем нам, скажите, спаивать теперь народ Этойстраны? Польским смачивать эту вату, штоле? Не дождётся Теран, всё выпьем сами!!!

Не то в Оплоте Свободы, aka Валинор. Хотелось бы добавить - aka Асгард; но опасаюсь, что и в чертоги Валгаллы проникло уже страшное влияние Путена, и за такую смелость Тор Оденссон пришибёт меня прямо в ближайший четверг. Нет-с, пока грантЪ не дадут - рисковать не могу и не буду!
То ли дело, говорю я, в Оплоте. Пока наша Алёнушка с трудом вырывала своего #маленькогогаденыша из цепких когтей вагинальной гомофобки, свободные геи свободной страны свободно размножаются!
https://www.kp.ru/daily/26687.7/3710497/

Взгляните, гейспода, на эти красивые лица!
Два мира - два, сами понимаете, Шапиро.

Экие милашки, право!
Разумеется, некоторые ещё не люстрированные скептики, покамест шерудящие прямо по нашим рядам (гойспода Два мира - два, сами понимаете, Шапиро. scharansky иДва мира - два, сами понимаете, Шапиро. perelmuter_na, ну сделайте уже таки чьто-нибудь, мне не терпиться приступить к щипанию и царапанию!), - так вот, эти внутренние ренегаты вправе (пока) задать вопрос:
- В какой же, прямо скажем, полости вынашивают эти замечательно неполжывые, высокодуховные люди столь ожидаемого нами и вами будущего #детиэтогадость? Неужели во влажной (м-м-м) клоаке, словно гавиалы какие?

А вот и нет-с! Облом вам, маловеры!

...Жыл некогда старый, умудоханный мудрый гомосексуал. Как-то раз вышел он пробздеться пройтиться по мрачным закоулкам проклятого Мордора. Со стыдом и опасением присел на омерзительную мраморную скамью в чахлом, заваленном коробками от пулемётных лент ещё с 1918 года, украшенным слобо сочащимся фонтаном, скверном сквере перед про-Сталинским  совсем небольшим, по-правде говоря, театришком.
Сидит, дрожыд, поджыдает репрессивных мер...
Словом - обычное времяпрепровождение высокодуховной личности в Этойстране...

И вдруг дождался. Идёт мимо, страшно сказать, вагинальная гомофобиха! Платье напялила, как настоящий мужчинка! Представляете???
И мало ей показалось. Подскочила эта самка крымнашевца к гомосексуалу. И говорит она ему страшным голосом, в коем лязг кандалов Лубянских слышится:
- Маладой чилавек, а маладой чилавек! А как вас звать? А закурить дайте!

Покачал головой старый, опытный гомосексуал... И так, не боясь, прямо правду ей в матку и врезал:
- Уйди, - говорит, - прочь, ДВУЖОПОЕ ЧУДОВИЩЕ!

Только и делов. А в Оплоте вот - идите по ссылке, читайте матчасть - даже таких страшных существ на пользу демократии усмиряют и к вынашиванию будущих гомосексуалов приспосабливают!

А мы... А мы так продолжаем тереться в этой свинцовой мерзости гусской жызни!
Стгашно жыдь на этом свете, гейспода!!!

Фото укгадено из-под носа у пгислужников пгоклятых чикиздов, пгямо из ихнего гнездилища в газете КП.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Сalculus же является уменьшительным от calx « кальций — известь — мягкий камень». Известие ~ каминопись — клинопись. Налетай, не скупись, покупай каминопись. Туппум — глиняная табличка из Шуруппака , ок. 2600 г. до н. э. ...
Ту-туру-руру! Джон Уи́нстон О́но Ле́ннон ...
Умерла Белка. Вчера вечером была очень пассивной, а сегодня днем умерла. Что это было, что за меньше суток, не понятно. Никаких повреждений, кроме царапины на кончике хвоста (но это уже несколько дней) не было. Была начальницей в клане, строила мужа и сына. ...
Весьма интересная вырисовывается картина в последние дни вокруг стран Балтии, а точнее, того информационного фона, который в сопровождении целого ряда показательных событий создается в ЕС. Прежде всего, стоит отметить фильм «Третья мировая война: в командном пункте», показанный бри ...