Два миллиона рублей

топ 100 блогов voskimeda27.03.2015 Эти три слова не выходили вчера из моей головы. Я их повторяла и повторяла. Примеряла, можно сказать.



   Короче. У меня есть подруга, она юрист, работает в большой строительной фирме. У нее неплохая зарплата и всё такое. Недавно к ней обратились люди из Москвы (по совету понаехавшей и работающей там её подруги). Им была нужна юридическая помощь по возвращению долгов. Она разобралась в вопросе и помогла. Помогала по электронной почте и телефону. Сколько заплатят, не спрашивала. Заплатили два миллиона рублей.
   Она офигела и сразу заказала в салоне новую машину белого цвета. А сейчас гоняет, что, может, надо было за квартиру кредит погасить? Или надо было купить две, себе и мужу? :))

   Её муж сначала обрадовался и поздравил, а потом погрузился в глубокую хандру. Он не имеет практически никаких доходов. Она оплачивает всё.

   И ведь все логично и закономерно. Она училась, всегда работала, набиралась опыта, не боялась трудных задач, искала более перспективные места работы.

   А я думаю, вот бы мне два миллиона, я бы какое-нибудь производство запустила.

Бы да бы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В преддверии первого апреля лениво думаю, а не пошутить ли мне и здесь. Фантазия нехотя предлагает банальное - написать, что закрываю журнал,  попросить "на чашечку кофе"  и все в таком духе. С последующим потом саморазоблачением среди тех, кто не успеет отфрендить на волне ...
Новые фото из соцсетей Мафальды Болгарской. С мужем Марком ...
Исследователи из китайской компании SinoGene, которые в 2017 году представили миру первую клонированную собаку, теперь успешно повторили этот опыт с арктическим волком. ( Read more ... ...
Шемякинский памятник Петру I ...
Оригинал взят у el_murid в Освободители Для тех, кто считает, что это не наша война, у Киева есть неожиданная новость: ...