рейтинг блогов

Два холма. Фильм

топ 100 блогов natleo_pat14.01.2023 Два холма. Фильм

Первый матриархальный сериал. Женщины построили идеальный мир будущего, но что делать с дикарями-мужчинами?

Весь фильм ( 13 серий по 25 минут) просто угорала. Очень забавную фантастику сняли! Обстебали абсолютно всех и все, но это поймут  исключительно дорогие рассеяне! Хотя может и не только они, которые мы.)

Вот некоторые цитаты и понятия из фильма:

Приматы - дикие мужчины.
Хранитель семени - один из мужчин мира женщин, который работал спермодонором.
- Она мне отказала! Ударила по святыне! - возглас Хранителя семени.))
Оральный контакт - поцелуй. Через оральный контакт можно было заразиться сифилисом, герпесом и КОВИД-19.))
Сосиски "Красная цена"! Они ж вообще никогда не портятся! - о сосисках в диком мире, которых нашли в развалинах супермаркета 200 летней давности.)
Хомики - те, кто испытывал сексуальное желание не к аппарату по выдаиванию спермы, а к другому человеку (хомо сапиенсу)).
- Прости нас, Юра, мы все прое*али! - при виде разрушенного спутника.)

Угарная сцена, когда главного героя, примата, посадили на яйца высиживать птенчиков рябчика.))

А больше всего смеялась, как стебали Грету Тумберг весь фильм, сделав ее прапрапрамамой и основательницей матриархального общества:

Вирус шагал по планете, выкашивая мужчин, словно рожь на золотистой ниве. Оставшиеся мизогины бились в предсмертной агонии, круша и насилуя все вокруг. Тогда бедная Грета поняла, что ее любимый Стокгольм обречен. Собрав единомышленниц, Греточка отправилась на поиски нового пристанища, пригодного для мирного жития. Девять месяцев они пробирались сквозь полыхающую хаосом Европу. Достигнув земель Кастилии-Ла-Манча, подруги совсем выбились из сил. Жажда и голод их вымотали и высушили. Когда подруга смерть в своем мерзком розовом балахоне уже заглянула в умные глаза Греты, свершилось чудо. Наступил рассвет и перед нашими подругами раскинулся прекрасный яблоневый сад, который даровал им спасение от голодной смерти. И тогда Грета поняла - надо создавать свои города, зеленые, цветущие, неперенаселенные, независимые от нефтяной иглы. Так был основан первый женский город Мансанарес. А яблоко стало священным символом всего матриархата! Но на этом чудеса не закончились. Следующим утром Грета разродилась мальчиком. Но нарекла его не сыном, а отцом. Будущим отцом всех, кто родится в этом мире. Так появился на свет первый Хранитель семени! (с)

Короче, подруги! А также Хранители семени и дикие мужчины! Смотрите Новый Дивный Мир "Двух холмов"!))

З.ы. А Епифанцев! В первой серии его, как главаря дикого мира встречали банкой спиртухи с мухоморами! Я так угорала!)))) Ибо именно он является главным популяризатором мухоморного микродозинга на ютубе, его роликами на тему мухоморов забит весь инет! Все пили обычный спирт, а он - с мухоморами!))

Фильм здесь:  https://start.ru/watch/dva-holma

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Власти Москвы хотят уменьшить сроки отключения горячей воды в летний период до ...
К этой книжке, названием которой стала цитата из поздравительной радиограммы адмирала Нимица по поводу победы при Мидуэе, у меня сложное отношение. С одной стороны – там выдержаны высокие стандарты исследований по военно-морской истории, заданные в обсуждавшейся ранее работе Джона ...
Девушки разрешите спор всю свою косметическую жизнь считала, что mac - абсолютно профессинальная косметика, а подруга посетив курсы визажа уверяет, что mac - не профессиональная косметика, а профессиональная косметика бобби браун, и вообще ...
Представьте, что у вас есть два колеса, насаженных на одну ось. Колесо вращается без скольжения. В любой момент все точки меньшей окружности можно привести во взаимно однозначное соответствие с точками большей окружности. Получается, что обе окружности имеют одинаковую длину. Найдите ош ...
Французский луковый суп 6 порций сливочное масло - 1 ст. л. луковицы, нарезанные тонкими кольцами - 3шт. сухое белоге вино - 1 чашка яблочный сок - 1 стакан говяжий бульон - 4 чашки овощной бульон - 300 г багет - 12 ломтиков ...