Дураки и дороги.

топ 100 блогов samara_ru03.04.2012 Всем здравствуйте!
Я как самый настоящий автолюбитель, хотел бы поднять тут одну тему на счет дорог, как говорится у нас две проблемы дураки  и дороги, а чаще это беда одна дурак на дороге.
Собственно интересно, когда же в Самаре будут нормальные дороги?! За что лично вот я плачу транспортный налог? Не понимаю, конечно лучше каждый год ремонтировать,чтобы себе в карман откаты брать, но это уже реально невыносимо.
Заводское шоссе ( бесконечные пробки,дороги нету)  Пр. Кирова ( узкая, давно пора расширять).
Про Московское шоссе вообще сказать нечего, умные люди пустили либо подземные, либо надземные переходы, просто живя в Москве я как то не видел, чтобы на Кутузовском проспекте были пешеходные переходы, ибо это затрудняет движению нашему. Метро у нас просто нету, хотя бы к центру городу в районе ул.Ленинградке провели, было бы хорошо.
Пр. Масленникова надо переименовать в проспект ПРобок, хотя по уму сделать это сделать реверсивным движением, в город 3 полосы из города одну, и после обеда менять, просто в нашем городе творится самый настоящий бардак.
Опять так сравниваю Москву, там узбеки трудятся как пчелки, убирают, и долбят даже асфальт!!!! К нашим подхожу на Ленинградке говорю, ребят Вам за что деньги платят? чтоб на лавке сидели?  они сделали недовольные лица, типо че тебе надо, просто в МСК знают, что если работать не будут, выкинут сразу же, желающих много, на их место.
На Ново-Садовую, после 17-00 вообще лучше не выезжать, не пойму что мешает сделать дороги которые ей параллельны, обычно там все пробку объезжают. 
А вообще я понял одну вещь, если хочешь сэкономить деньги на подвеску, и резину, то лучше весной в Самаре не ездить!!, а просто перемещаться на трамвае, это самый лучший транспорт который развит в нашем городе.
Несмотря ниначто, я люблю НАШ город, я  в нем родился и вырос, к тому же у нас самые красивые девушки, и летом здесь самый настоящий курорт ;)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давно хотела сказать, что я категорически против папарацци! Фотографировать людей без их разрешения, это непорядочно. И тем более непорядочно выкладывать их фотографии в интернет без разрешения. Это все равно, что воровать... Порядочный человек на такое не способен. Одна тетенька в ...
Полгода назад Эволюция публиковала моё письмо о том, как я пыталась влюбить в себя одного чувака . До этого я писала ей ещё одно письмо про этого же чувака, но она его не опубликовала. Поэтому я решила опубликовать это письмо сейчас здесь у себя. Я долго думала, выкладывать мне это ...
Ян Валетов, популярный блогер, в чьем ЖЖ резвятся тролли все калибров и окрасок, притомился. И решил, что «ватника» только могила исправит. И то — не факт. И что никакой мичуринской селекцией не отсортировать из даже грамотно пишущих россиян тех, кто способен сомневаться в официозе и выйти ...
меня только что лишили прав. так сегодня скажут многие тульские водители. на въезде в город со стороны новомосковска устроена массовая облава, с выделением одной полосы для проезда, со знаками ограничения скорости, все дела, очень серьёзно, прямо как на фото. сам сфоткать не успел, был ...
Оригинал взят у kostyad в в россии смертность в три раза выше чем в западной европе Deutsche Welle: http://www.dw.de/доклад-воз-европа-чаще-чихает-на-востоке/a-16670356 Доклад ВОЗ: Европа чаще чихает на востоке в  Франции Италии Германии Швеции и еще 10 стран смертность ...