Дура
fubuki99 — 23.10.2010
Дура ебаная. Тупее быть не может. Тупее и ебанутее.PS сорри, наболело.
Однокурсница - ну просто наиебанутейшая на свете.
В ответ на мое предложение: "Я что дурак чтобы на физ-ру ходить"
она ответила пиздец как гениально: "значит я дура, спасибо что так думаешь"
Ну это ж какой долбанутой надо быть чтобы так реально думать? а? И это не единичный случай, просто что вспомнилось :)
И ужас - она когда то мне нравилась....как я был слеп)) хорошо что ад закончился этот) почти
Мужские ботинки непромокаемые: секреты технологии и правильного выбора 
