рейтинг блогов

Дункан Маклауд и рядом с Навальным не стоял

топ 100 блогов chervonec_00115.10.2020 Теги: Навальный New York Times считает, что Навального могли отравить дважды.

Дункан Маклауд и рядом с Навальным не стоял

В первый раз по мнению таблоида яд Алексею Навальному "подсыпали в чай, которой он пил в аэропорту".

При этом газета сама указала, что подобное заявление вызывает вопросы, поскольку немецкие эксперты утверждали, что обнаружили следы токсинов на пластиковой бутылке с водой, которую Навальный взял с собой из отеля.

"Это значит, что Навальный контактировал с ядом до того, как прибыл в аэропорт, или, возможно, его отравили дважды", — заключает издание.

Ндааа... Когда "Новичком" банкира отравили, тот только вдохнул яд, а умер до кучи и патологоанатом, начавший его вскрывать. А Лешу этот жутчайший яд не берет даже с двух попыток. Может он гуманоид или робот какой?

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Навальный назвал заплативших €50 тыс. за его лечение в Берлине  РБК
  2. Навальный перечислил имена оплативших его лечение в Германии людей  РИА НОВОСТИ
  3. Навальный раскрыл имена оплативших его лечение в Германии людей  Lenta.ru
  4. Навальный назвал имена оплативших его лечение людей  Forbes Россия
  5. Навальный рассказал, кто оплатил его лечение в Германии  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. NYT написала о версии с двойным отравлением Навального  РБК
  2. Разработчик 'Новичка' оценил версию о причинах интоксикации Навального  РИА НОВОСТИ
  3. NYT заявила о «двойном отравлении» Навального  Ведомости
  4. Появилась версия спецслужб Германии о причинах интоксикации Навального  Lenta.ru
  5. NYT допустила версию «двойного отравления» Навального  Forbes Россия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Уволился замглавврача омской больницы, лечившей Навального  DW НА РУССКОМ
Архив записей в блогах:
Так получилось, что в этом месяце одни новинки. 8 Хроника (Chronicle, 2012) - Joshua Trank 7 Веселые каникулы (Get the Gringo, 2012) - Adrian Grunberg Воины радуги: Сидик бале (Rainbow: Seediq Bale, 2011) - Te-Sheng Wei Выстрел в голову (Headshot, 2011) - Pen-Ek Ratanaruang Пупупиду (Poupoupidou, 2011) - Gerald Hustache-Mathieu ...
Путин в беседе с главами информационных агентств в рамках Петербургского международного экономического форума посетовал на то, что «из некоторых стран русофобия так и хлещет через край». И понеслось! СМИ России стали наперебой обличать русофобов и искать истоки этого явления. А зачем ...
Есть у меня Азус 696-й, купленый, хуй знает когда, кажись в 2008-м. покупался как навигатор, но с тем прицелом чтобы ставить на тнего самому всякие разные программки, преждде всего для навигации. ну и, музло слушать когда пешком ходишь. Навигаторы типа ...
За последние две недели нас так завалило снегом... Три раза ездил за этот период домой на такси, ибо апокалипсис общественного транспорта. Сегодня +3, ...
Если вам никогда не приходилось иметь дела с агрессивными женщинами, то можно сказать, что вам повезло. С такими лучше не связываться, а если свяжешься - себе дороже. Однако есть и такие представительницы прекрасного пола, которые на первый взгляд не вызывают опасения, однако опасность ...
  • BfqlI3ARlgY4F1M : RT @DemianLiht: @emigrationrf переживаете, понимаю, за родину! Вы забывчивый, и наверно уже не расее живете, вот вам напоминание-все дерьмо…

  • Ejenibids : RT @NyuraNBerg: АВМЯК неплохо надонатил Навальный снял дом в курортном городке Ибах на юге ФРГ,у границы с Швейцарией Блогер проживает в тр…

  • cepmak : RT @spacelordrock: Дважды! Трижды! Четырежды! Но Навальный оказался суперменом, которого невозможно отравить! https://t.co/6OG7iyTnoc

  • Gerat432 : RT @pinochet1972: Золотые слова, Владимир Вольфович!... Жириновский: "Навальный должен быть арестован, вывезен в Россию и посажен в тюрьму…

  • Luba_osi : RT @sashatimofeevax: Еврей по маме Владимир Ульянов замутил революцию в России ради того, что б через сто лет еврей по маме Алексей Наваль…

  • erich_fr : RT @cynicarea: Конец 2020 года. Навальный разоблачает Собчак

  • VVYAT : RT @Mukhin_Alexey: Навальный буквально срёт на Родину. Не понимаю, зачем ему возвращаться. Пусть будет счастлив в "прекрасном далёко". http…

  • BambarbiaName : RT @CurrentTimeTv: Навальный рассказал, что его лечение в Германии в 50 тысяч евро оплатили Чичваркин, Алексашенко и Иванов https://t.co/V2…

  • deMoneIrk : RT @sashakots: Крепкий старик Навальный. «Святого источника» показалось мало, и в аэропорту ему растворили порошок с «Новичком» (такое быва…

  • AnNadezhda : RT @EchoMskNews: Политик Алексей Навальный, как пишет газета The New York Times, мог быть отравлен дважды https://t.co/OXtDiwU85S

  • TomskyPartizan : RT @mironov_fm: Нифига себе! Да в Томске похоже целая диверсантская рота высадилась. Скорее всего из какой-нибудь страны НАТО. «Это может…

  • morozko1967 : RT @Maxxxgordov: Вот если западные СМИ утверждают, что Навального отравили дважды, я скажу им, нет - трижды! Когда Навального залили зеленк…

  • A_Poletaev91 : @znak_com И никого это, видимо, не смущает, что не сам Навальный это сказал, а какая-то газетёнка, пусть даже с ист… https://t.co/TC6zGvvHaL

  • PMEuVlsBSaxrhPU : ладно,фиг с ним. будем считать что мальчик просто облажался (так же,как и Навальный..но эта уже другая история)

  • vatnik_nakatnik : RT @subbotin_ru: Навальный написал, что его лечения в Германии оплатили мутные бизнесмены. Внимание, блогеру, который мнит себя президентом…