рейтинг блогов

Дункан Маклауд и рядом с Навальным не стоял

топ 100 блогов chervonec_00115.10.2020 Теги: Навальный New York Times считает, что Навального могли отравить дважды.

Дункан Маклауд и рядом с Навальным не стоял

В первый раз по мнению таблоида яд Алексею Навальному "подсыпали в чай, которой он пил в аэропорту".

При этом газета сама указала, что подобное заявление вызывает вопросы, поскольку немецкие эксперты утверждали, что обнаружили следы токсинов на пластиковой бутылке с водой, которую Навальный взял с собой из отеля.

"Это значит, что Навальный контактировал с ядом до того, как прибыл в аэропорт, или, возможно, его отравили дважды", — заключает издание.

Ндааа... Когда "Новичком" банкира отравили, тот только вдохнул яд, а умер до кучи и патологоанатом, начавший его вскрывать. А Лешу этот жутчайший яд не берет даже с двух попыток. Может он гуманоид или робот какой?

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Навальный назвал заплативших €50 тыс. за его лечение в Берлине  РБК
  2. Навальный перечислил имена оплативших его лечение в Германии людей  РИА НОВОСТИ
  3. Навальный раскрыл имена оплативших его лечение в Германии людей  Lenta.ru
  4. Навальный назвал имена оплативших его лечение людей  Forbes Россия
  5. Навальный рассказал, кто оплатил его лечение в Германии  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. NYT написала о версии с двойным отравлением Навального  РБК
  2. Разработчик 'Новичка' оценил версию о причинах интоксикации Навального  РИА НОВОСТИ
  3. NYT заявила о «двойном отравлении» Навального  Ведомости
  4. Появилась версия спецслужб Германии о причинах интоксикации Навального  Lenta.ru
  5. NYT допустила версию «двойного отравления» Навального  Forbes Россия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Уволился замглавврача омской больницы, лечившей Навального  DW НА РУССКОМ
Архив записей в блогах:
Ну, что, сообщники-чточитатели, а не пора ли нам открыть четвёртую перекличку? Правила всё те же: пишите что прочитали за последний месяц (не забывайте оценивать по 10-балльной системе), что читаете сейчас, что в ближайших планах. Апрельскую перекличку начнем в "Что Читать?" 31 марта, а ...
Уже несколько дней в королевских кругах Таиланда циркулирует информация о том, что Король Маха Ваджиралонгкорн собирается преподнести символический подарок своему благородному консорту. По мнению ряда специалистов, король Таиланда ждет 26 января, дня рождения Синенат Биласкалаяни, ...
Для кого-то этот вопрос риторический, а для кого-то, как показывает практика, ответ на него не столь очевиден. Позволю себе изложить несколько соображений по данному поводу из личного опыта. Который, надо заметить, не такой уж и большой. Так уж вышло, что с термопосудой я никогда ...
Сигнал пришел!!Posted via ...
"Anton Nossik Потерял кипу — хожу как поц в бейсболке Calcio Catania #iz @ Измени Сознание - Digital Marketing Conferenceinstagr.am/p/LYI6e5S5jx/" - с тэгом "пичалька какая" делится неутомимый в поиске камрад gosisa Незаметно присоединяюсь. ...
  • BfqlI3ARlgY4F1M : RT @DemianLiht: @emigrationrf переживаете, понимаю, за родину! Вы забывчивый, и наверно уже не расее живете, вот вам напоминание-все дерьмо…

  • Ejenibids : RT @NyuraNBerg: АВМЯК неплохо надонатил Навальный снял дом в курортном городке Ибах на юге ФРГ,у границы с Швейцарией Блогер проживает в тр…

  • cepmak : RT @spacelordrock: Дважды! Трижды! Четырежды! Но Навальный оказался суперменом, которого невозможно отравить! https://t.co/6OG7iyTnoc

  • Gerat432 : RT @pinochet1972: Золотые слова, Владимир Вольфович!... Жириновский: "Навальный должен быть арестован, вывезен в Россию и посажен в тюрьму…

  • Luba_osi : RT @sashatimofeevax: Еврей по маме Владимир Ульянов замутил революцию в России ради того, что б через сто лет еврей по маме Алексей Наваль…

  • erich_fr : RT @cynicarea: Конец 2020 года. Навальный разоблачает Собчак

  • VVYAT : RT @Mukhin_Alexey: Навальный буквально срёт на Родину. Не понимаю, зачем ему возвращаться. Пусть будет счастлив в "прекрасном далёко". http…

  • BambarbiaName : RT @CurrentTimeTv: Навальный рассказал, что его лечение в Германии в 50 тысяч евро оплатили Чичваркин, Алексашенко и Иванов https://t.co/V2…

  • deMoneIrk : RT @sashakots: Крепкий старик Навальный. «Святого источника» показалось мало, и в аэропорту ему растворили порошок с «Новичком» (такое быва…

  • AnNadezhda : RT @EchoMskNews: Политик Алексей Навальный, как пишет газета The New York Times, мог быть отравлен дважды https://t.co/OXtDiwU85S

  • TomskyPartizan : RT @mironov_fm: Нифига себе! Да в Томске похоже целая диверсантская рота высадилась. Скорее всего из какой-нибудь страны НАТО. «Это может…

  • morozko1967 : RT @Maxxxgordov: Вот если западные СМИ утверждают, что Навального отравили дважды, я скажу им, нет - трижды! Когда Навального залили зеленк…

  • A_Poletaev91 : @znak_com И никого это, видимо, не смущает, что не сам Навальный это сказал, а какая-то газетёнка, пусть даже с ист… https://t.co/TC6zGvvHaL

  • PMEuVlsBSaxrhPU : ладно,фиг с ним. будем считать что мальчик просто облажался (так же,как и Навальный..но эта уже другая история)

  • vatnik_nakatnik : RT @subbotin_ru: Навальный написал, что его лечения в Германии оплатили мутные бизнесмены. Внимание, блогеру, который мнит себя президентом…