рейтинг блогов

Думы о Путине

топ 100 блогов pavel_shipilin28.07.2017 Теги: Путин

Не проходит и дня, чтобы мировые массмедиа не написали или не сказали что-нибудь о Владимире Путине. И это вполне объяснимо, поскольку российский президент, возможно, единственный лидер, который не боится называть вещи своими именами, постоянно напоминает о прагматичности и не стесняется тыкать носом глобальных конкурентов в их многочисленные нарушения международного права.

Думы о Путине

Фото Михаила Климентьева (РИА Новости).


Не секрет, что украинские свидомые патриоты тайно обожают Владимира Путина и мечтают о таком президенте. Он вообще популярен среди патриотично настроенной части общества. Не только в России, но и в Европе, и в Америке, и в Азии.


Удивительно, но за последние три года даже в США число его сторонников увеличивается. Резкое падение благосклонности американцев в 2014 году сменилось ее уверенным ростом.

Думы о Путине

Особенно заметен рост популярности Путина среди республиканцев и не примкнувших ни к кому политиков. Если принять во внимание явно расстроившихся демократов, американцы действительно уверены, что российский президент вмешался в выборы. Только республиканцам его вмешательство понравилось, а демократам нет.

Думы о Путине

Источник

Беглый просмотр глобальной прессы позволяет говорить о том, что Владимир Путин — самый обсуждаемый политик. Его обильно цитируют, хотя, разумеется, редко хвалят. С сожалением, констатируют, что В ближневосточной колоде все козыри — у Путина, пытаются разобраться, Как Путин нас перехитрил, а знатоки отмечают, что В Нью-Йорке, как и в Киеве, все разговоры только о Путине.

Мне даже иногда хочется, чтобы мировые элиты поменьше думали о России и ее президенте, а сосредоточились бы на решении собственных проблем. Видимо, не могут — он и есть главная проблема, которую они должны решить прежде всего.

И в этой связи вспоминается статья Герберта Мейера, который при Рональде Рейгане был специальным помощником директора ЦРУ и вице-президентом Национального разведывательного совета при ЦРУ. Статья Как решить проблему Путина в American Thinker трехлетней давности полна отчаяния и выдает растерянность автора, привыкшего к самым циничным методам ведения войны. Вплоть до терактов.

Именно Герберт Мейер открыто призвал российских олигархов убить президента РФ. «Если они смогут убедить старого доброго Владимира покинуть Кремль с воинскими почестями и торжественным салютом, — отлично. Если Путин слишком упрям, чтобы понять, что его карьера закончена, и из Кремля его можно вынести только вперед ногами с дыркой в затылке — нас это тоже устроит», — откровенном написал старый шпион.

Примечательно, что поводом для статьи, стал непонятно кем сбитый над Донбассом «Боинг». Но Герберт Мейер, не замечая двусмысленности, предлагает: «Мы не будем возражать и против черного юмора... Например, когда Путин в следующий раз будет возвращаться в Москву после очередного визита к своим кубинским, венесуэльским или иранским друзьям, его самолет вполне могут сбить какие-нибудь сомнительные повстанцы, в руки к которым непонятным образом попала ракета «земля-воздух».

Понятно, что человек давно не у дел. Но спецоперации ЦРУ по устранению неугодных персон в разных частях света ему, конечно, хорошо знакомы. И я думаю, он догадывается, кто на самом деле сбил малазийский гражданский самолет.

Не знаю как вам, а мне уже давно кажется, что Владимиру Путину нужно пореже летать в сторону Запада. Несмотря на свою популярность. А может, именно из-за нее.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Комсомольская правда

Путин призвал правительство помнить о тех россиянах, кто не чувствует улучшений
Комсомольская правда
Совещание - в принципе, традиционное. Владимир Путин регулярно встречается с чиновниками такого ранга и собирает их в подобном составе. (На этот раз были премьер Дмитрий Медведев, вице-премьер - глава Минфина Антон Силуанов, руководитель президентской ...
Путин призвал правительство помнить о не чувствующих улучшений россиянахРБК
Путин отметил позитивные тенденции в ключевых экономических показателяхИнформационный портал Банки.ру
Путин рассказал о макроэкономическая ситуации в РоссииГазета.Ru
Вести.Ru -Телеканал Царьград -Kremlin.ru -Новости Mail.Ru
Все похожие статьи: 144 »

Вести.Ru

Тет-а-тет в Хельсинки: Путин и Трамп могут заключить конкретные договоренности
Вести.Ru
Конкретные договоренности от встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки ждет американский посол в России Джон Хантсман. 16 июля президенты вначале встретятся один на один, а затем пройдет встреча в расширенном составе и ...
Путин и Трамп захотели поговорить один на одинФонтанка.Ру
Путин и Трамп проведут встречу один на один в ХельсинкиПарламентская газета
Bloomberg: Путин и Трамп могут договориться о выводе военных Ирана из СирииКоммерсантъ
RT на русском -Газета.Ru -ГОЛОС АМЕРИКИ
Все похожие статьи: 2 394 »
Архив записей в блогах:
Продолжаем путешествие по Миусской площади, начало - Миусская площадь. Часть 1 . На самой Миусской площади находится Бывший Московский городской народный университет им. А.Л. Шанявского .   ...
Среди острейших вопросов, которые волнуют население в связи с распространением пандемии: откуда взялся этот вирус, не занесен ли он на нашу территорию искусственно, не является ли технологией для получения крупнейших доходов, выкачки бюджетов многих стран, адекватны ли меры борьбы с ...
Пока искала фотографии Мицуо, наткнулась на пакет с письмами, о которых тоже захотелось рассказать. Поведать, так скть, миру, как мы жили в Совецком Союзе и как через замочную скважину железного занавеса подглядывали за жизнью Европы. Под ...
Снова попрогнозируем. Полагаю возникновение в ближайшее время точки напряженности (военного конфликта) ещё в одном месте (где также в свое время была древняя цивилизация). Эфиопия, Сомали, Эритрея. По косвенным признакам. А вы что ...
Путин достал бумажку из-за которой якобы отвели войска от Киева. Опять кинули якобы. Блять, ну если вас раз за разом кидают, может уже с этими проститутками и наркоманами больше не договариваться? Какой-то излишне доверчивый лидер у нас. Ведь ясно, что это не так. А зачем такое шоу? ...
  • Komarov_Konst : RT @anatoliisharii: В Харькове подорвали авто директора фармфабрики. Ну ладно, я понимаю отравление пары алкашей в Британии, но Путин, чем…

  • Just_2D : RT @VVP2_0: Путин - Не пошёл на третий и четвёртый срок - Не аннексировал Крым - Не вторгся на Донбасс - Не вмешивался в выборы в ЕС и США…

  • rOKUF5cQGbWCiwZ : RT @GolosAmeriki: Майкл Макфол: Путин хочет, чтобы мы забыли, что он делал раньше https://t.co/3sLXkEwhfo

  • Holmsk_OV : RT @Lyudmilius: Путин присвоил Сергею Кириенко звание Героя России. Жаль что не посмертно ! Им мало нас грабить -им нужна Слава ! Следующим…

  • klevotokak : RT @symcin: Летят Путин, Медведев и Жириновский. Жириновский: —А я сейчас скину 1000р и порадую кого — нибудь! —"Медведев: "А я скину 2 по…

  • gOF7Lyget2ZD4Zs : RT @tsargradtv: Позитив не по статистике: Путин потребовал от правительства реальных успехов на благо граждан https://t.co/5fpaVJJwqp https…

  • Busya_Sha : RT @taksi163: В. Путин: - А я им говорю: не берите взяток... И. Сталин: - Не надо говорить - надо расстреливать!!! https://t.co/bDiirAQUMi

  • yaalex77 : RT @1964Matov: Путин подписал закон об изменениях в бюджет 2018 года. Несмотря на приток дополнительных 3-х трлн.руб. от подорожавшей жижи,…

  • mskndg : RT @ZavPolit: Сделав Кириенко «героем России» Путин унизил всех реальных живых и мёртвых Героев страны. https://t.co/6HlhiPXsE7

  • Nv1255 : Сердюков не тонет, пока Путин у власти. https://t.co/Tne16w5UAp

  • KidArrogant : RT @NashaCanada: Путин в Канаде. https://t.co/xqrjS1E99i

  • natllo1 : RT @Soviet_flag: - Топилин поставил на пенсию все свои 14000 - Володин поднял до 20000 - Силуанов пошёл ва-банк - 24000 - Песков забрал всё…

  • mrvenero24 : Позитив не по статистике: Путин потребовал от правительства реальных успехов на благо граждан https://t.co/xTQqESf5tl