Думаю

топ 100 блогов waldemar_kazak21.03.2010
Думаю

Известный книгопечатник Павел Снопков привел у себя в жж интересный пример, который говорит о вкусах нашей публики. Я спокойно отношусь к явлению масскульта, это было и во времена Тициана, поэтому никакой даже иронии по этому поводу. Интересно, что на части приведенных примеров (кроме пушистиков и щекастиков) зима и падающий снежок. Тут мне вспоминается, что за мою работу , где я нарисовал падающий снежок отдали больше всего голосов на профессиональном (казалось бы) ресурсе иллюстратор сру. =)
Ну с открытками более-менее понятно, во-первых, их покупают женщины, которые генетически склонны покупать хрень к теплому и пушистому, во-вторых, у нас много серых дней и не хватает так называемого позитива и в-третьих, зима и падающий снежок имеют неувядающий романтический ореол.
А вот почему на иллюстрадорсру народ рейтингует вот за такие работы или за вот эту беспомощную хренобень мне, откровенно говоря, непонятно. Это вроде не оллдэй.ру, а профильный ресурс.
Итак.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
...
Зарубежные политики постоянно жгут в СМИ. Каждый день устраивают брифинги, конференции, дают интервью. И постоянно лажают. То Лиза Трасс что-нибудь напутает, то Джонсон отгоняет мух от Зеленского папкой со сверхсекретными документами, то еще кто-нибудь проявится. На днях в роли ...
...
Сегодня на Звезде кратко перессказываю некоторые публикации блога на тему Казахстана для широких народных масс. ...