рейтинг блогов

утро осени

топ 100 блогов smyatiy_list27.09.2011 Сегодня чувствую с утра себя сильнее и веселее, чем в последние дни. Ай-да за работу. Как всегда сделать нужно много. Слава те госпади, из дома все разошлись и  я в тишине и покое буду творить на ноуте братика.

Сейчас намного отчетливее и совершенно очевидно чувствуется осень. Приближение дождей, холодов, осенней тоски, банального клетчатого пледа в "Шато" или "Праге", горячего глинтвейна, перебежек из такси до клуба.

Еще осенью хорошо ходить на свидания. Осень и весна - намного романтичнее зимы и лета. Для меня, по крайне мере. Межсезонье какое-то более мягкое и спокойное. Природа, а вместе с ней люди, которые все же еще остаются частью оной, готовятся перейти из состояния жары и блаженства в холод и вечную мерзлоту.

Межсезонье - это как какой-то повисший в воздухе жест. Легкая улыбка на губах красавицы. Мягко и небрежно. И неспеша. Все немного замирает. Такие для меня осень и весна. Хотя я, как весеннее создание, больше люблю пробуждение мира, чем его дремоту. Но все же... Все же. 


Хочется покоя. Не внешнего. Не физического. Физически пусть как вснгда будет вечный двигатель, динамика. А внутреннего. Чтобы в душе тихонько и до весны наступила осень.

Осень 2009. Фотограф Игорь Радченко.
утро осени

Осень 2010. Фотограф Святослав Липинский.
утро осени

утро осени

А этой осенью меня никто не фотографирует.....


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Taken on September 30, 2021 Nikon D60 18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/125 1600 Centrs, Rīga, Latvia flowers ...
              РАСПЛАТА. Начало войны АРХИВ НКВД.                       &nbs ...
Реальной причиной выгона Кадетова с проекта стало не наличие у него официальной жены, о ней ОРГИ знали с самого начала, а возбуждение уголовного дела в Питере на Кадетова об изнасиловании, в Питер даже летал Расторгуев для того чтобы все узнать, ...
Чтобы поесть говна с большой и богхато украшенной лопаты. Чтобы заглянуть в глаза бездне, в которую провалилась официальная пропаганда. Где телеведущие становятся режиссёрами, ''Мисс Бикини'' - актрисками, а министры обороны - холливудскими продюсерами. Бля, как это должно быть прекрасно, ...
 Вчера был в ЦЗН. Аббревиатура звучит как плевок через зубы, озвучивая суть этого стойла чиновников. Забота государства о тех, кого оно позаботилось озаботить. Отнято всё: «плохая», но бесплатная медицина, «серенькое», но бесплатное, ...