думаю я
nikstutas — 18.10.2016
Написать или нет о такой штуке, как врачебная ошибка?История не абстрактная, а очень даже реальная. Сломавшая судьбы и унёсшая одну жрзнь.
Конечно под замком напишу, но даже под прикрытием пока не решаюсь.
Были ли у меня ошибки, унёсшие жизнь?
Да конечно были. Но это было, потому что приходилось работать одному и не было рядом старшего и умного товарища, а я был молод и считал себя продвинутым и решительным. Умничал, т.к. вокруг были не очень то читающие и передовые доктора, а я приехал из Кёнига, где у меня были очень замечательные наставники, в институте ваще отличником был, а приехал я типа спасти районную провинциальность, а также для получения квартиры.
Никогда у меня не было ошибок из-за того, что я манкировал своими обязанностями, а ровно наоборот, что я входил в раж и хотел сделать ещё лучше.
Это потом то я стал во главу Non nocere ставить, которую раньше не понимал в должной мере и считал банальной нерешительностью.
Вот собственно и всё.
Сижу и думаю, рассказывать или нет.
|
|
</> |
Куда движется IT в 2026 году: главные тренды
Февральская ловля: тонкости рыбалки в период глухой зимы
Деревенское
В домовом чате. Чего не узнаешь. Видимо вместо книжных шкафов)))
Графиня Дарья Ливен: история первой русской женщины-дипломата
Духовный спермодонор (Как магическое мышление сыграло со мной злую шутку) 
