Думаю, я знаю, кто убил Немцова

топ 100 блогов victor28.02.2015Мнения Теги: Немцов Немцов убит. Как всегда, будет куча идиотских версий, начиная от "Белоленточников"/Госдепа, принесших "сакральную жертву" ради революции, до "кровавой гэбни", решившей нанести удар оппозиции.

На самом деле любая подобная версия - это глупость. Ведь Борис Немцов не был ни сильной фигурой, которую необходимо устранить, ни кандидатом на звание "иконы революции". Бизнес-версия убийства имеет паро на существование, но вызывает большие сомнения с учётом выбора даты - вероятно неслучайной, в преддверии марша 1-го числа.

Между тем, я но на 80% я уверен, что знаю убийцу. Это тот же убийца, который погубил на Украине многочисленных российских добровольцев. Тот же, на чьей совести в скором будущем окажется целая череда убийств в России, в которой Борис Немцов лишь первая ласточка.

Кто нажал на курок? Один из тех миллионов людей, которые поверили словам о том, что Немцов, Макаревич и прочие - это враги России, душегубы, на которых кровь детей Донбасса, люди, которые стремятся и могут (при поддержке желающего уничтожить Россию "Запада") принести на наши улицы кровь и смуту, как принесли их на Украину. Один из тысяч подобных людей, имеющих достаточную подготовку и опыт. Настоящий же убийца же - это наша пропаганда. Ведь нельзя денно и ночно маргинализировать стомиллионное население, лья тонны ненависти и лжи, без подобных последствий.

Если иметь оружие и военный или бандитский опыт, быть патриотом, не иметь жалости, и быть достаточным идиотом, чтобы поверить пропаганде, логично решить пойти и убить.

Но организовать убийство не так просто: человека нужно выследить, подгадать со временем, обеспечить пути отхода, мониторить нахождение рядом полиции, существует много деталей, и я практически уверен, что убийца действовал не в одиночку. Благо собрать группу единомышленников собрать сейчас было несложно.

Допущу, что группа, которая это убийство совершила, познакомилась в одном из многочисленных сообществ ненависти, организованных в преддверии "антимайдана". Подозреваю, что групп таких уже очень немало. Думаю, что это лишь первая ласточка.

Нельзя заставить миллионы людей верить в то, что некий человек - враг, убийца и угроза их державе, не убедив как минимум сотни или тысячи в том, что человека этого необходимо "убрать". Нельзя посеять ненависть, не посеив желание убить.

Ряд аналитиков предупреждал о подобных последствиях ещё после "Друзей хунты". Теперь их предсказания начали сбываться.



P.S. Бориса Немцова и его семью очень жалко. Он знал, что рискует, но от того не менее жалко.

Адекватных людей приглашаю подписаться

Оставить комментарий

patriot 28.02.2015 11:08
Очередной антироссийский бред, высраный обиженными крысами)
Sashunka Vdovenko 28.02.2015 11:13
Соболезную родным и близким.
Патриот 28.02.2015 12:03
А что макареевич не предатель,сука он испугался что в Крыму его виноградники национализируют,какой то олень пишет,намекает что Путин его убил,смотри допрыгаешься,тоже кирпич на голову случайно может упасть!
незнайка 28.02.2015 13:28
Автор, - так и скажи, что не знаешь
Irina Garays 28.02.2015 13:45
Соболезнуем родным и близким. Яркий был человек! Красивый, умный,благородный. Искать заказчика не в России нужно. "Сочувствующие" на западе политиканы, кто не ненавидит Россию, и кому удобно расстроить планы мирного урегулирования конфликта на Украине-вот заказчик!!!! Но как матери вернуть сына? Семье отца? Политики об этом задумываются? Светлая ему память.
Антон 28.02.2015 16:34
Его из-за бабы замочил какой-то хач.
Он телку домой вел ебать, а в неё был хач влюблен. говорят.

Все просто. Из-за бабы.
Dima Gasilin 28.02.2015 17:00
Дима удачи
Dima Gasilin 28.02.2015 17:01
Диман так держать
Еремей 01.03.2015 01:28
"Наказания без вины не бывает."
Еремей 01.03.2015 01:29
"Ему надо было с бабами своими разбираться и пистолеты не разбрасывать где попало!"
георгий 01.03.2015 07:41
америкосы это гадят раскачивают ситуацию
Gleb Mikhaylov 01.03.2015 11:22
Думаю это те кто строил олимпийский Сочи и стадион Зенита в СПБ .
Eduard Petrov 01.03.2015 18:27
Ещё раз убеждаюсь что вижу сны и они ВЕЩИЕ !
Последний из снов , пару дней назад до убийства Немцова захожу в какой то дом , так всё очень богато кругом золото , деньги ) И сидят чиновники и в том числе Путин , я Беру у Путина ВОДКУ и на водке портрет Путина ) И начинаю её заливать в РОТ одному из чиновников , но правда не помнил кому именно _) А не помнил только потому что я его практически не знал .... А ВОДКА что делает УБИВАЕТ !
Olga Pavelyeva 04.03.2015 14:43
Тот кто ему должен 30 миллионов, тот кто приехал из Киева и знает о безопасности, тот кто все потерял и был опозорен и выгнан с поста. Думайте сами
Anton Bikineev 16.03.2015 14:57
Да Путин его и прихерил, что вы как маленькие, попробуй как простого человека убить там так легко и просто, не говоря уже о Немцове...
Viktoria Martynova 19.03.2015 23:40
Кто мешает недоброжелателю подослать парочку наёмных убийц?
Viktor Sinitsyn 17.04.2015 15:39
НЕМЦОВ БЛЯДУН . ТРАХАЛ ВСЁ ЧТО ДВИЖЕТСЯ . ПОДРУГУ ПОТАЩИЛ ХОХЛУШКУ НА ДРУГУЮ СТОРОНУ МОСКВА РЕКИ . ТАМ ГДЕ ЛЕСО ПОСАДКИ . ОНА ШЛА САМА . ЕГО УБИЙСТВО . ОБЫКНОВЕННО БЫТОВОЕ . ЕСЛИ БЫ МОЮ ДЕВУШКУ ВОТ ТАК СНЯЛИ . Я БЫ УБИЛ . И НЕ СПРАШИВАЛ ПОЛИТИК ОН ИЛИ СВОЛОЧЬ . ХАКАМАДА ТЕБЕ НЕ УДАЛОСЬ ПЕРЕСПАТЬ С НЕМЦОВЫМ . ЖАЛКО .
Viktor Sinitsyn 17.04.2015 15:52
ХАКАМАДА ДО СИХ ПОР ВОЛНУЕТСЯ О НЕМЦОВЕ . ИРИНА БЫЛА ИНТИМНАЯ ЛЮБОВЬ С НЕМЦОВЫМ ИЛИ НЕТ . ПОДАРИЛ ЛИ ОН ТЕБЕ ЛЮБОВЬ . Я ДУМАЮ НЕТ . ТЫ СТАРАЯ СУКА . НЕ КОМУ НЕ НЕ НУЖНАЯ . ПОСМОТРИ НА СВОЮ КОЖУ . ТЫ СТАРУХА . ТЫ КАК БАБА НИКОМУ НЕ НУЖНА .
Viktor Sinitsyn 17.04.2015 16:12
У НЕМЦОВА ЗАРОБОТОК 185 милионов в месяц . ЕСТЬ из за ЧЕГО бится . 6 БАБ претиндуют на наследство НУ ПОЧЕМУ УБИЙСТВО ЕГО НАЗЫВАЮТ ПОЛИТИЧЕСКИМ . 6 БАБ С ДЕТЯМИ НЕ МОГУТ ПОДЕЛИТЬ ЕГО ДЕНЬГИ . ЛЮБАЯ ИЗ НИХ МОГЛА ЕГО ЗАКАЗАТЬ . РОССИИ ОН ДАВНО НЕ НУЖЕН . КАК СОБЧАК НАВАЛЬНЫЙ МАКАРЕВИЧЬ . ОДНА ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПРОСТИТУТКА ОСТАЛЬНЫЕ ЕЁ ПОСОБНИКИ .
Viktor Sinitsyn 17.04.2015 16:30
ТВОЕГО НЕМЦОВА Я БЫ ЛИЧНО ЗАСТРЕЛИЛ . СНЯЛ БАБУ У РЕБЯТ . ОХРАНА НАБИЛА ИМ МОРДЫ . ЗАБРАЛ БАБУ . И РЕШИЛ ЧТО ЭТО ПРОЙДЁТ . НЕ ПРОШЛО . ПОЛУЧИЛ ЧТО ЗАСЛУЖИЛ . ЧЕЧЕНЦЫ НЕ ПРОЩАЮТ . И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ . ТАКИХ БЛЯДУНОВ НУЖНО УБИВАТЬ . РЕБЯТА ЧЕЧЕНЦЫ МЫ РУССКИЕ С ВАМИ . ОН УБЛЮДОК РУССКОГО НАРОДА . УБИВ ЕГО ВЫ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ . СЛАВА ВАМ .
Viktor Sinitsyn 17.04.2015 16:39
ОН НЕМЦОВ ХОТЯ БЫ ПЕРЕШЁЛ В ДРУГУЮ ВЕРУ . ГДЕ ПОЗВОЛЯЮТ ДЕРЖАТЬ ГАРЕМ . ОН ДАЖЕ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ . ПРАВОСЛАВНЫЙ УБЛЮДОК . ОН РЕНЕГАТ . А КТО КИМ НЕТ СОЖАЛЕНИЯ .
Viktor Sinitsyn 17.04.2015 16:48
ХАКАМАДУ ЖАЛКО . СТАРУХА ЧТО СДЕЛАЕШЬ . С ТАКОЙ КАК ТЫ .СПАТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ . МНЕ ЖАЛКО НЕМЦОВА . ЕСЛИ ОН ЭТО ДЕЛАЛ . ОН БЫЛ БЛЯДУН .НО НЕ ДАТОКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ .
Nikolay Volokitin 04.12.2018 19:05
Идиотизм
Посты по теме:

BBC Russian

Борис Немцов: непростой оппозиционер
BBC Russian
Борис Немцов, застреленный в центре Москвы в ночь на 28 февраля 2015 года, был видной фигурой российской политики, либеральным реформатором, который завоевал известность при Борисе Ельцине, а в годы Владимира Путина стал жестким критиком российской власти.
Чем запомнился Борис Немцов?Аргументы и факты
Борис Немцов убит в центре МосквыЭксперт Online
Друг Ельцина, враг Путина: какой след Борис Немцов оставил в политике‏РБК
Snob.ru -Российская Газета
Все похожие статьи: 1 798 »

BBC Russian

Борис Немцов застрелен в Москве
BBC Russian
"Подтверждаем, что в центре Москвы убит мужчина, у которого найдены документы на имя Бориса Ефимовича Немцова", - сообщили "Интерфаксу" в пресс-центре МВД. Убийство произошло на Большом Москворецком мосту. Немцов, который шел со спутницей, был убит четырьмя ...


Московский комсомолец

Борис Немцов перед расстрелом встретил свою спутницу в аэропорту - она летела с Украины
Московский комсомолец
Подлый Расстрел Немцова и общий тон комментариев в СМИ как лакмусовая бумажка наших “духовных скреп”. Расстрел киллерами напротив Кремля Бориса Немцова, поклонником которого как человек скорее социалистических взглядов, никогда не был(!), и общий тон комментариев, ...

Архив записей в блогах:
Давно ли вы были на Мясницкой? Да-да, именно той Мясницкой, где старое здание почтамта, знаменитый дом Перлова, известный как «Чайный дом», магазин «Библио-Глобус», узкие тротуары и было много-много машин, владельцы которых или искали место где припарковаться, или ехали по своим делам. ...
Зачем золото портфельному инвестору? Сергей Спирин 6 апреля 2023 г. «Заблуждение скупых состоит в том, что они считают золото и серебро благами, тогда как это только средства для приобретения благ» Франсуа де Ларошфуко Вопрос о необходимости золота в портфеле пассивного инвестора ...
Сегодня День рождения отмечают: podoprigora74 ewushka tenso2007 mosafir strans2008 rickardonavarro alshevskix eugen_buzin storyofgrubas oskolki_chesti tornader nesovet ...
Вот такую штуковину обнаружил я вчера обходя дачный участок. Первое, что пришло в этой связи в голову, - это лопнувший шарик Пяточка ;) Потом, разглядев, что на веревочке записка, я вспомнил, как в детстве ходили такие письма по почтовым ящикам: "перепиши это письмо..." и пр. и пр. Но ...
Интересный опыт я тут получил в Финляндии. Подбил меня некий последователь Мики ...