Думаю, что он был неплохой фокусник с отличной хваткой...

топ 100 блогов sadalskij17.02.2019 Думаю, что он был неплохой фокусник с отличной хваткой... 1702
17 февраля 2006, в своей московской квартире умер Юра Лонго. Маг, чародей, "белый колдун", как сам он себя называл.
Про него много чего говорили. То, что он летает, воскрешает мертвых, разжигает взглядом огонь, лечит рак, что у него тысячи женщин…
Цену его "колдовству" я знал хорошо, поскольку общался с ним близко. Никакой он, конечно, не Лонго, а Юра Головко, сын сельских учителей откуда-то из под Краснодара. Учился в театральной студии при КГБ СССР (было такое заведение в разведке, может, и сейчас есть) и, вероятно, многому там научился.
Думаю, что он был неплохой фокусник с отличной хваткой, который умел извлекать максимум пользы из нужных связей, не сильно заморачиваясь на предмет нравственных идей. Но мы дружили, он мне нравился. Юра был незлой, с хорошим юмором, компанейский. Не без актерских способностей.
А большинство артистов, как известно, люди интуитивные, тонко чувствующие. Не ясновидящие, но предсказывающие порой безошибочно. Я, например, когда вел "Битву экстрасенсов", часто первым угадывал место спрятанной вещи. Помню, на съемках сразу разглядел бриллиант, зашитый в одном из 12 стульев. Так что неудивительно, что пророчества Юры иногда сбывались.
Из смерти его тоже сделали скандал. Говорили, что накануне он сильно понервничал на одной телепрограмме, где выступил против Грабового, который за бешеные деньги пообещал матерям Беслана воскресить их детей. Сразу написали, что Юра погиб в схватке с другим колдуном, потому что тот оказался сильнее и нанес ему "энергетический удар".
Все, конечно, ерунда. Юра умер от аневризмы аорты, а от нее часто погибают внезапно. Незадолго до этого он принял крещение.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:46

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Собирались по поводу 17-летия провозглашения Уральской республики . Не смешное. Почему-то категорически не упоминалось три объективных фактора, которые влияли, влияют и будут влиять в будущем на судьбу региона. 1) Урал - хоть в узком, а, тем более, ...
Это уфимский кинофестиваль "Серебряный Акбузат" 2015 церемония награждения. Девушки сзади в роскошных костюмах от-кутюр стилизованных с национальными элементами из команды фестиваля, они встречали гостей , ...
Ваши варианты? (Гусары! Молчать!) ...
Конечно – я не экстрасенс, но то, о чём я писал ранее в своих публикациях, посвященных фертильности и пересадке матки – по сути уже не слишком далёкое будущее. Судите сами… Ведущие эксперты по фертильности рассказали о возможностях для транс-женщин в будущем получить пересадку ...
Карта-разгадка к завершившемуся Геоквизу - принципиально любая региональная статистика по Украине соотношение просмотров статей о регионах и городах в русской и украинской Википедиях за период 01.07.2015 (начало сбора данных на https://pageviews.wmcloud.org ) - 23.02.2022 ...