Дума
viking_nord — 06.12.2023
Совет Госдумы поддержал предложение спикера Вячеслава Володина о
завершении работы уже 19 декабря, а не 21-го, как планировалось
ранее.Всячески поддерживаю. Годик можно было вообще бы пожить без законодательного органа. Меньше чего-нибудь запретят. Хотя может так оказаться, что запрещать уже и нечего.
Кроме того, минус два дня работа - экономия света, который они жгут почем зря.
|
|
</> |
ВНЖ или прописка в Армении: что выбрать россиянину 
