Духовный СПИД.

топ 100 блогов man_and_man17.03.2015 Сегодня один простой русский человек прислал мне сообщение со ссылкой на вот это видео о Великом русском писателе Иване Шевцове.
Вы ведь узнали фамилию эту сразу, потому что она на слуху у всей России, как и такие  "великие" пейсатели, как акунин, пелевин, сорокин, улицкая...
Мы каждый день слышим, как веллеры и ерофеевы нам рекомендуют почитать Ивана Шевцова, а то там сям вставят цитату из его произведений в своих бесконечных жыдких беседах...Веллер почему то цитирует постоянно Марка Твена. Не иначе это Марк Абрамович какой то)...можно даже в словарь не смотреть. Хотя понятно, что это и псевдоним. Но если вы услышали какую то фамилию из уст сегодняшнего СМИ, то 120%, что это речь идет и каком-нибудь жиде или в лучшем случае о русском, но отдавшем свою жизнь жидовке и породившем целую плеяду новых монстриков в войско врага.

О да, я конечно, великий мечтатель!
Мне почему то вспомнилось былое... Я давно в интернете, 15 лет уже точно. Я помню ещё время, когда что такое "электронка" и "собачка" не знали 98% населения, но уже тогда истинные любители литературы восхищались акунинами и пелевинами. Форумы тогдашней жидовни пестрели отзывами и таких "великих" современниках. Господь меня благославил не читать и читать не собираюсь. Не всё говно надо читать, потому что пейсателей много, но жизнь одна. Вы думаете, что я оговорился, что форумы жидовни? Нет. Они оккупировали тогда инет. Им поступило указание из-за океана - захватывайте площадки! И захватили, пока ваня сажал картошку.
Я уже даже не хочу повторяться, когда наши трахнутые по голове "русские" "эстеты" просто насиловали детей гарри поттерами и прочими гоблинами.

А вчерась прямо в личку какой то зомби из Укропии прислал даже что то с цитатой из пелевина. На что я ему ответил бурной отповедью. И оказывается даже интуицией я тут прав для самого себя оказался. Не надо давать нигде лазейки врагу и изобличать его сразу. Если ты видишь, как жыд восхищается чем то и превозносит, то скажи сразу честно и откровенно: А что это вы за говно сейчас рекламируете?
А по другому с ними нельзя. Если вы начнете вступать с этими пейсатыми в споры и разглагольствования, то только унизите своих предков. А вот жыды не унизят своих!
Может даже пелевины и акунины эти жиды с богодками пишут "правду" и хорошо, но это не надо вашим детям и вам! Вы напейтесь сначала чистой воды, надышитесь чистого воздуха, а потом если вам так хочется, то можете и откусить этого говна! А если вы ребенку начнете пичкать с детства говно жыдовское, то он уже взрослый будет думать, что чистая водв это яд. И это истина.


Я понимаю, что жыды завистливые, но как можно быть такими сплоченными в деле распространения пропаганды только об своих жыдах? Кто им составляет списки и кто их инструктирует по этим вопросам?
Конечно, нашим попам-рвачам далеко ещё со своим православным богом до центров сионизма.
Это только наш Патриарх заставил молиться весь год церковь о примирении с жыдобандеровцами.
Ни одна синагога думаю не давала таких указаний о молитве за мир на Украине и примирении "братьев".
Жыды могут только убивать и никаких хуерений.

Вот как так они умеют навязать нам жвачку, что если спросить любого 25-летнего сегодня: Какого пейсателя ты знаешь?
Он назовет обязательно жыда, хоть и не читал его никогда, а может только собирался.
Как таким же образом спросить такого же дебилоида: Какой лучший фильм русский?
Дебилоид ответит без запинки: Левиафан!

Вчера я писал о еврейском институте невест для гоев. Почему иудейки не почитают Куликовскую битву? Это понятно, что с Великими Есениным и Маяковским рядом должна была оказаться только жыдовка.
Это понятно, что без жыдов "ученых" мы бы ходили во тьме и черпали щи лаптем, но как так можно травить беспощадно целые пласты народов веками жидовской ложью и не дождаться прояснения сознания у этого народа?
Как сделать так, чтобы изъять все произведения жыдов из школьной обязательной программы, а внести их в список внекласного изучения "мировой литературы" и то для особо одаренных жиденят?
Я понимаю, что это какая то не сбыточная мечта...
Ибо даже Сам Путин уже несколько раз за своё правление требовал написать Нормальный учебник истории. И что вы думаете жыды написали?
Конечно, написали и включили в этот учебник все жыдовские события и фамилии.
Могу вас заверить, что нигде в школьной программе Иван Шевцов не упоминается.
Так когда же придет Иван и напишет для своих детей свои учебники и про своих людей?
Мы ничего не сделаем в этой стране (Россия), пока не устраним духовный СПИД на начале рождения человека.
Уже сегодняшние 25-летние и ниже неисправимы. Они уже впитали всё жыдовское в 90-е годы. Они уже потеряны для Великой России. Это уже компост.
Но надо сделать всё, чтобы компостом для роста жыдов не стали и те кто родился  уже в 21 веке. Хотя, как компост может родить богатырей? На хорошем удобрении бывает хороший урожай! Поэтому нельзя терять веру и надежду.

Пока идут только зачатки роста. Но какое противодействие со стороны кагала по поводу всех уроков о Родине в школе, о  православном воспитании....
Жыды кричат: Что вы! Детям нельзя ничего навязывать!
Как только речь заходит, когда надо "навязать" что то не жыдовское и где дети увидят, что жыды то лжецы и аферисты, так сразу противодействие на всех жидовских фронтах. А фронтов у них много. Сразу велезут "великие" адвокаты барщевские и прочие с пейсами и будут нас учить, как надо нам учить своих детей. И вы не свернете с этой дорожки безумия, понимая, что ЕГЭ это тупик, но и ребенку вашему тупик без ЕГЭ.


Не поленитесь, откройте в поиске  школьную программу и вы увидите, что 90% жыдов и их исТОРии там вкладывают вашим детям духовный СПИД!

Когда же наши дети станут пить чистую воду и дышать чистым русским воздухом?

А вот обещанное видео с Иваном Шевцовым об реальном институте еврейских невест:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Некоторое время назад я писал (извините снова): То есть на момент митинга его организаторы будут иметь полностью собранную и работающую систему законодательной власти и слегка контуженное гражданское общество, по которому только что ...
Мне иногда не хватает драмы в одежде, такой банальной "карменности", красного с черным, да белым горохом приправлено чтоб... Погода - дрянь, поэтому буду ярким шарфом светить сегодня. Кстати, пиджачок славный, мягкие сборки под клапанми нижних карманов, на трех пуговицах, то есть высоко ...
Посмотреть на Яндекс.Фотках...Хотя бы ради того, чтобы увидеть людей, которые впервые в жизни слышат "Вечного воителя с бензопилой" и валятся под стол кабака от хохота, - да хотя бы ради этого стоило все это устраивать!Нельзя вернуться в прошлое? ...
У Людмилы Гурченко с единственной дочерью были непростые отношения. Окончательный разрыв случился после того, как 14-летний внук Марк погиб от передозировки героина. После смерти матери, которая завещала квартиру внучке, Гурченко подавала в суд, чтобы оспорить наследство. Сегодня Марии ...
...