Дуэль!

топ 100 блогов world_of_tanks16.09.2011 Господа танкисты!
Как известно, Танки это игра, где эмоции бьют через край. И довольно часто есть желание физически покарать неугодного тебе игрока, однако сделать это, очевидно, довольно сложно.

Но вот камрад Дуэль! [info]gavaros предложил интересный способ удовлетворить жгучее желание показать хаму/нубу/оленю/и_т.д. кто есть кто.

Предлагаю вашему вниманию Танковый Дуэльный Кодекс:

<�Цитатко моде ОН>
Правила дуэли таковы

Дуэли проводятся в тренировочном бое.
Два секунданта - по одному от каждого дуэлянта.
Танки Только Первого уровня!
Открытая местность - предпочтительно Малиновка.
Расстояние между дуэлянтами 50-70метров.
Башни танков повернуты назад - то есть на 180 градусов от противника.
Дуэль начинается после сигнального выстрела одного из секундантов.
Дуэлянты могут применять любую тактику ведения дуэли - каруселить, таранить, стрелять фугасами или бронебойными.

Запрещено
Прятаться за любые здания и танки секундантов
Стрелять голдой.

В самом начале дуэлянты договариваются - бой до гибели танка или бой с ограниченным количеством выстрелов (3-5) .
Если бой ведется с ограничением количества выстрелов в конце боя секунданты оценивают нанесенный ущерб танкам и побеждает тот кто вынес у противника больше ХП (бой с ограниченным количеством выстрелов интересен тем что дуэлянт старается что бы его КАЖДЫЙ выстрел был наиболее результативен и не спешит его произвести).

После дуэли секунданты выкладывают скриншоты конца поединка в жж-сообществе.
Дальнейший спор приведший к дуэли ПРЕКРАЩАЕТСЯ!!

Оскорбленная, но проигравшая сторона ВОЗДЕРЖИВАЕТСЯ от взаимных оскорблений.
Оскорбивший, но проигравший ПРИНОСИТ свои извинения.
Инцидент считается исчерпанным и отправляется в Анналы.
<�Цитатко моде ОФФ>

Мне кажется очень недурственная придумка. =))

Оставить комментарий

Популярные посты:
Архив записей в блогах:
По-моему, все так перевозбуждены на поле, что играют будто свеженькие.., кажется, сил - море! будто и не прошло 85-ти минут..А на тренеров - жалко смотреть..лица растерянные..стоять на месте не могут..)И все идет к пенальти..))Сижу смеюсь..))- за компанию ...
...Приплыла к нему рыбка и спросила: "Чего тебе надобно, старче?" Ей с поклоном старик отвечает: "Смилуйся, государыня рыбка, Опять моя старуха бунтует... Помнишь, ты присылала парня, чтобы новое сделал корыто?.. Нет, к нему никаких претензий, Даже стружку убрал за собою. И изба у него ...
Чего не мог предсказать генсек? Перестройка была революцией ожиданий. Ждали перемен после двадцати лет, в которые уместились брежневский застой и «гонка на ла­фетах» (за два с половиной года умерли три генеральных секретаря-ге­ронтократа). Ждали смены лидера. И появление М. Горбачева, ...
Навеяло : http://vinniler.livejournal.com/181316.htmlНа прошлой, или позапрошлой неделе, по жж шел флешмоб о политкорректности, в основном американской. Как-то, он прошел мимо меня, да и ничего сильно цепляющего сказано не было. А суть как мне кажется проста. У меня ...
Депутаты голосовали за предложенную Медведевым отмену допустимой дозы опьянения для водителей: решили, что 0,3 промилле - это недопустимая роскошь, которая лишь развращает народ за баранкой. Ну, видимо, статистика показала, что за год ...