Дудь раскатал Певчих

топ 100 блогов nemihail07.02.2023 Это было шедеврально, Юрий Дудь*(признан иностранным агентом) очень тонко раскрыл натуру Марии Певчих* (признана иностранным агентом) и раскатал её.

Дудь раскатал Певчих
(фото: Яндекс Картинки)

Чуть не выпал, когда узнал, что роль Марии, в её воображаемой "России будущего" -  допрашивать людей. Это фактически дословно.

Юра, это гениально

Представить Марию, как избалованную в детстве девку с завышенным ЧСВ, у которой было всё, которую катали по курортам, покупали дорогие шмотки, которую устроили в МГУ, дали денег на учебу в Лондоне. А по итогу она разругалась с родителями и последние 15 лет не общалась с отцом, что для неё большая рана.

После интервью у меня сложилось впечатление, что бодрая и одновременно жалкая Мария Певчих, маниакально пытается избавить Россию от Путина, которого представляет всеобщим злом, при этом альтернатива только одна - Навальный, который обязательно спасёт Россию. Мария не может объяснить как именно, но она точно знает, что спасет и альтернативы Навальному нет.

Сегодня осколки запрещенного ФБК* заняты формированием санкционных списков, что конечно их основной инструмент воздействия на тех, кто не хочет прощаться со "сладкой" западной жизнью. Именно они решают, кому можно сохранить там своё состояние, а у кого нужно всё отнять.

Что удивительно, в эти списки попали почти все их политические конкуренты либерального лагеря, на чем Юрий делает особый акцент и предлагает обсудить некоторых персоналий...

Мария упивается властью, когда рассказывает, что попавшие в списки могут быть удалены из них, после деятельного раскаяния и публичного заявления против политики Путина. При этом сообщает, что пока из списка удаляли только по факту физической смерти.

В процессе Мария несколько раз обманывает (история с тем, как Ютюб вырезал часть их ролика), что конечно возмущает Юрия, но он не загоняет Марию в бутылку и продолжает её успешно раскручивать. И у Юрия это получается филигранно.

Юра, очень легко, показывает бывших фбкашников, как секту, мягкого говоря, странных людей, которые уже так далеко оторвались от реальности, что вообще не понимает, что происходит в России, которую те собрались кардинально менять, но пока у них нет идей, что и как делать.

Браво!

Отдельный респект за куртку сочинского волонтера, очень тонко:



Напомню ещё, что теперь все запрещенные тут темы переехали в  [телегу]

Как можно хорошо зарабатывать, [покупая недорогую доходную недвижимость]

А тут мой блог [про строительство фахверка]

Добавляйтесь:

Телега / ВК / ОК / Ютюб / Инста* / ФБ* (*запрещенная в РФ)

Дудь раскатал Певчих
Делимся:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В принципе, как картина падения конкретного человека, это прикольно. Но он туда упал давно. Это не падение. Это опускание. Стоял Дима Медведев по колено в навозной грязи, а теперь улегся в нее лицом. * * * * Обсуждать "содержание" - дурного бреда сивой кобылы - смешно. Есть ...
В ней он будет проводить время после переговоров. Напомним, в здании мэрии Ярославля всю зиму и весну проводился масштабный ремонт, который сейчас завершается. Однако, как выясняется, не учли важную деталь: мэру негде пить чай: «В помещениях №49 и 50 2-го этажа ремонтные работы ...
У каждого бывают такие моменты, когда ты ввязываешься в диалог, заведомо безрезультативный(для тебя, так точно), но вот просто есть минутка и охота подискутировать. Как правило, потом ты жалеешь о потраченном времени и не понимаешь, зачем это вообще тебе было нужно. Тонкий лёд ...
Кладовка Левконои - ...
У меня тут столько всего происходит, что писать нет никакой возможности обо всем, кроме хочу похвалится, вчера была в парикмахерской, постриглась, покрасилась и сделали мне шикарную укладку, у меня нет слов от восторга http://san-remo2000.spb.ru/index.php ...